Авторизация  
weiss

Кто чем занимается?

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь рукопашным боем, так же зимой катаюсь на сноуборде, коньках, лыжах; летом - на велосипеде, роликах. 

Планирую на скейтборде покататься как-нибудь, все как-то не получалось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так нельзя сделать, чтобы тема была шапкой на каждой странице?

Года три назад аж целый месяц ходила на "Танец живота", чуть себе спину не вывихнула)) А потом начались зверские морозы, ходить далеко, бросила. А сейчас вот занимаюсь подниманием тяжести в виде сынка.)

Изменено пользователем Синица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занимаюсь рукопашным боем, так же зимой катаюсь на сноуборде, коньках, лыжах; летом - на велосипеде, роликах. 

Планирую на скейтборде покататься как-нибудь, все как-то не получалось..

Давно рукопашкой занимаешься? Разряд есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, не-а.. Я в общем впервые начал ей заниматься в 8 лет, прозанимался 2 года и серьезно так заболел. Потом, спустя год, в том здании, где были тренировки, сделали офисы этой компании (СОК Старт), а куда переехал тренер с ребятами - фиг знает. Спрашивал - не знает никто.
Потом, нашел новое заведение, недавно, но по причине того, что моя квартира в городе сгорела к псевдособакам я жил в деревне и не мог ездить в город заниматься.. Вот примерно недели две как начал ходить.. Не всегда удается, еще и работаю и учусь.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, не-а.. Я в общем впервые начал ей заниматься в 8 лет, прозанимался 2 года и серьезно так заболел. Потом, спустя год, в том здании, где были тренировки, сделали офисы этой компании (СОК Старт), а куда переехал тренер с ребятами - фиг знает. Спрашивал - не знает никто.

Потом, нашел новое заведение, недавно, но по причине того, что моя квартира в городе сгорела к псевдособакам я жил в деревне и не мог ездить в город заниматься.. Вот примерно недели две как начал ходить.. Не всегда удается, еще и работаю и учусь.. 

Даа, неудобно тебе, я только первый юношеский получил, потом бросил, где-то около трех лет занимался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю, тренажерного зала не надо, да еще и деньги платят. тут год назад, увлекся экстремальным видом спорта - отцовством Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю с техникой ковыряться,ремонт и т.п. Все хочу машины научиться красить, но возможности нет.ещё было бы неплохо програмирование освоить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот книгу начал писать на 241 странице зострял,хочу научится отлично в комьпьютере шарить,(это будет не скоро,но луше поздно чем никогда.) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше увлекался футболом, потом ходил на баскетбол и волейбол. С прошлой весны занимался физкультурой. Ну типа псевдопауэрлифтинг, занятия на турниках, бег. С наступлением зимы перестал. Как наступит весна - снова капитально займусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация