Авторизация  
weiss

PlayStation 3 наконец взломана

Рекомендуемые сообщения

s6380573.jpg В отличие от Xbox 360, консоль PlayStation 3 была неподвластна хакерам целых 3 года, 2 месяца и 11 дней. Но Джордж Хотц (хакер, ставший первым взломщиком iPhone) заявил о том, что ему покорилась приставка компании Sony.

Хакер сообщил, что им был получен полный контроль над системной памятью с возможностью записи и чтения и над процессором. Для этого ему понадобилось 7 недель, но работа Хотца еще не завершена.

Джордж также сообщил, что патч для исправления уязвимости написать невозможно, но Sony может выпускать новые версии прошивки. Вскоре станет известно, смогут ли пользователи PlayStation 3 скачивать пиратские игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно,новости такого типа постоянно поступают в сеть,вот только в о концовке оказывается,что это фейк. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты чего хотел?Графа полюбому на макс, да ещё и Б. Диск!Плюс накрут.

ты понял что сказал вообще? причем здесь графа то? просто сони настолько углубились в борьбу с пиратством, что тепереь все диски для пс3 штампуют на ОДНОМ (!) заводе, пэтому и цена такая, а они еще удивляются, почему игр для пс3 в россии мало покупают, лично мне не жалко купить лицензию, мне за хорошуюю игру денег не жалко, но когда все в рамках разумного, но когда за игру просят столько сколько коллекциооное издание писишной игры редко стоит, это уже через чур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3000. Две за старые. Недавно интересовался, хотел было рикупить консоль, но пока передумал.

тем более, я сам себе икс коробочку хотел, как цены увидел послал нафиг (у меня тогда инета качать игры не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация