Авторизация  
weiss

Гордон не придет к нам в этом году?

Рекомендуемые сообщения

s4456291.jpg Игровое издание Game Informer в своем февральском выпуске пишет, что Half-Life 2: Episode Three можно ждать не раньше 2011 года. По сведениям сведениям журнала, в 2010 году игры серии Half-Life выходить не будут. Не исключено и то, что разработчики вообще откажутся от Episode Three, а вместо него в ближайшие годы выпустят Half-Life 3. Однако представители Valve Software пока не выступили с официальными комментариями. Изначально предполагалось, что завершающий третий эпизод выйдет уже в конце 2007 года, но этого не произошло, вместо него вышел The Orange Box. После этого появлялись слухи о том, что Episode Three анонсируют в 2008 или 2009 году, однако разработчики так и не объявили дату выхода. Известно только то, что работа над продолжением уже идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они че-то вообще кота за хвост тянут с этими эпизодами до невозможности, если не перестать думать «а что же там дальше будет?», то можно вешаться сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю , почему Фримен к нам не торопится! Он в Баре в 'Народной Солянке' с Долгом пьёт! :D

Ну а если серьёзно : если обещали - значит сделают. Пусть даже и в 2012 году. Временная задержка означает то , что мы с вами получим более качественный продукт. Остаётся запастись терпением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное что Вэлв пофиг на всех, делают по игре в 2 года и мы должны радоваться и мы ... радуемся, просто больше ниего не остается делать , т.к это хаф-лайф, когда оно выходит на все обиды и долгие ожидания перестают существовать.

например так не выносило мозг от игры, её ощущения, как с HL2 давно - с Mirrors Edge только похоже, ну и с Драгон Эйдж из последнего наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они только начали?

Почему? Давно уже делают, правда я слышал, что разработка идет не очень активно, но это было довольно давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация