Авторизация  
Снайпер

"1С" ответила на выпад Селезнева

Рекомендуемые сообщения

депутаты играют в пиратки :happy: вот у кого пример брать, так у наших властей <_< эту тему где только не жуют, и все, кто рвёт глотку в возгласах по поводу дискриминации и провокации, играют/играли/видели как играют в контрапунктную игру.

при начале игры разработчики и/или издатели игры напоминают, что игрок может не выполнять какие-либо миссии, если это противоречит с его гражданскими, религиозными, политическими либо этическими убеждениями.

те же самые разборки затеваются в тех странах, чьих "граждан" убивают в игре.

а каково играть в cod 1,2 будучи немцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком серьезное у некоторых отношение к компьютерным играм. Ну а депутату просто полезно засветиться с такими выступлениями, мол, вот он, страж морали и глас народа в одном флаконе. Селезнев, по моему личному мнению, преследовал корыстные интересы во всей этой шумихе, затеял её скорее для пиара себя, потому что в противном случае Селезнев просто недальновиден, ведь он не заметил, что в лицензионной версии игры от российского издателя данного уровня просто нет, а это значит, что наезды на 1С ничем материальным закончиться не могли изначально. А это должно быть достаточно очевидно для депутата Госдумы РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил лицензию и скачал кряк открывающий эту миссию, прошёл её как и все остальные, в игре я не видел своих сограждан и сцена меня ничёть не смутила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один бред наших депутосов, дабы себя распиарить. Наша политика давно стала отраслью шоу-бизнеса, а депутаты уподобились поп-звездам. Селезнев себя пиарит, но делает это с неповторимым стилем русского депутата, глупо и пафосно. Его критика КоДы, шита белыми нитками и это видно без микроскопа. Причем г-н Селезнев добился желаемого эффекта, к нему привлечено внимание, ведь до этого момента, я например даже не знал о существовании такого депутата, что кстати говорит о том, что кол-во наших депутатов зашкаливает и некоторые протирают штаны в депутатских креслах просто так. Я думаю ничего кроме пересудов больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нифига не будет, он себя попиарит, и замнет все это, зато потом всякие бабульки новостей понасмотрятся и будут внукам да мамаши детям мозги любить :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация