Авторизация  
Снайпер

Crysis 2 - слух или правда?

Рекомендуемые сообщения

s0031987.jpgЧитатели PlayStation: The Official Magazine уже в следующем выпуске узнают первые официальные факты о Crysis 2. Впрочем, кое-какая информация известна уже сейчас, благодаря изображению обложки журнала, размещенной в Сети. Во второй части Crysis полем боя с инопланетными захватчиками станут каменные джунгли – сражения развернутся прямо на улицах Нью-Йорка. О реформах в рядах пришельцах информации пока нет. Зато мы уже точно знаем, что нашему герою предложат примерить продвинутую версию нанокостюма – еще более надежную, прочную и мощную. Напомним, что в отличие от первой части Crysis 2 выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Игру обещают отправить в магазины до конца года. Источник: Игромания.РУ

Поделиться сообщением

Я то же куплю эту часть.. Первая часть понравилась.. Графика правда не оч...Но посмотрим на Нью Йорк ... ИМХО, ставлю клян будет картина как в фильме Послезавтра... :happy:

Поделиться сообщением

мне тоже иногда кажется что графа уг

:D:D:D так в ыползунок настроек то с минимума на мкас выкрутите, и дхт 10 поставьте ;)

по крайней мере из всего что есть сейчас, он лучший по графике.

Поделиться сообщением

Crysis 2 будет работать на новом игровом движке - CryEngine 3 Компания Crytek выпустила пресс-релиз об окончании разработки нового игрового движка CryEngine 3. Первой игрой на новом движке станет вторая часть Crysis, разработкой которой занимается Crytek. Предполагается, что что игра выйдет в 2010 году.

Впервые CryEngine 3 был представлен в апреле 2009 года на Game Developers Conference. Новый движок доступен для лицензирования сторонними разработчиками. С его помощью они смогут создавать игры для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 с поддержкой DirectX 9 и 10.

а вот и видео подоспело... Я не могу утверждать, что это не подделка, так что строго не судите:

Поделиться сообщением

Физикой и разрушением объектов игра великолепна...

Force Unleashed в этом плане лучше.а crysis 2 я брать не буду-первая часть оставила не лучшее впечатление.

Поделиться сообщением

pro100gamer, я всегда на максималках играю..И графикой особо не васхищался...

Возможно твоя видюха просто не потянула, как и моя. Если ставишь все на максималки, это еще на значит, что видюха покажет тебе их.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация