Авторизация  
Снайпер

Crysis 2 - слух или правда?

Рекомендуемые сообщения

s0031987.jpgЧитатели PlayStation: The Official Magazine уже в следующем выпуске узнают первые официальные факты о Crysis 2. Впрочем, кое-какая информация известна уже сейчас, благодаря изображению обложки журнала, размещенной в Сети. Во второй части Crysis полем боя с инопланетными захватчиками станут каменные джунгли – сражения развернутся прямо на улицах Нью-Йорка. О реформах в рядах пришельцах информации пока нет. Зато мы уже точно знаем, что нашему герою предложат примерить продвинутую версию нанокостюма – еще более надежную, прочную и мощную. Напомним, что в отличие от первой части Crysis 2 выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Игру обещают отправить в магазины до конца года. Источник: Игромания.РУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то же куплю эту часть.. Первая часть понравилась.. Графика правда не оч...Но посмотрим на Нью Йорк ... ИМХО, ставлю клян будет картина как в фильме Послезавтра... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже иногда кажется что графа уг

:D:D:D так в ыползунок настроек то с минимума на мкас выкрутите, и дхт 10 поставьте ;)

по крайней мере из всего что есть сейчас, он лучший по графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis 2 будет работать на новом игровом движке - CryEngine 3 Компания Crytek выпустила пресс-релиз об окончании разработки нового игрового движка CryEngine 3. Первой игрой на новом движке станет вторая часть Crysis, разработкой которой занимается Crytek. Предполагается, что что игра выйдет в 2010 году.

Впервые CryEngine 3 был представлен в апреле 2009 года на Game Developers Conference. Новый движок доступен для лицензирования сторонними разработчиками. С его помощью они смогут создавать игры для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 с поддержкой DirectX 9 и 10.

а вот и видео подоспело... Я не могу утверждать, что это не подделка, так что строго не судите:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Физикой и разрушением объектов игра великолепна...

Force Unleashed в этом плане лучше.а crysis 2 я брать не буду-первая часть оставила не лучшее впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pro100gamer, я всегда на максималках играю..И графикой особо не васхищался...

Возможно твоя видюха просто не потянула, как и моя. Если ставишь все на максималки, это еще на значит, что видюха покажет тебе их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация