Авторизация  
Снайпер

Ubisoft требует интернет

Рекомендуемые сообщения

s2470571.jpg Издательство Ubisoft решило не полагаться на средства сторонних компаний и взялось за подготовку собственной системы защиты от нелегального копирования. В будущем компьютерные игры компании станут требовать постоянное подключение к интернету. Неважно, играете вы в мультиплеер или в одиночную кампанию, компьютер должен постоянно быть в режиме онлайн, чтобы поддерживать связь с серверами Ubisoft. Взамен издатель предлагает возможность без ограничений устанавливать игру на разные PC, запускать ее без диска в приводе и сохранять прогресс на сервере, а не на компьютере пользователя. Примерно по такой же схеме работает Steamworks, но у пользователя все же остается возможность играть без подключения к Сети, а Ubisoft такого права давать не собирается.

Источник: Игромания.Ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень мне это нравиться... Я лучше 1,5-2 часа диск оставлю в дисководе, чем буду трафик есть (и мне все ровно что у меня безлимит) + у меня часто происходят сбои с инетом ... ТУПО, лучше было как в Steam... Да и по сути, после LOST и Avatar, врятли кто будет их уважать... Хотя Кейн и Линчь 2, может будет чего стоить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прямо какая-то сегрегация по интернет-признаку! А если у меня Интернета нет? Попахивает маразмом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это прямо какая-то сегрегация по интернет-признаку! А если у меня Интернета нет? Попахивает маразмом...

они считают, что такие как ты - вымирающий вид и на тебя не нужно время тратить,

а вот не понятно, что будет с программой если нет будет перегружен (что постоянно наблюдается вечером)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот не понятно, что будет с программой если нет будет перегружен

Игра вылетит, плюс, есть кое какие проблемы с АвтоСейфами, Интренет должен быть постояно включен во время использования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация