Авторизация  
Снайпер

Medal of Honor

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: EA Los Angeles и EA Digital Illusions Creative Entertainment

Издатели: Electronic Arts

Дата выпуска: 12 октября 2010 г. (США) / 15 октября 2010 г. (Европа)

Платформы: PC / X360 / PS3

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Режимы игры: singleplayer + multiplayer

Описание:

Любители серии Medal of Honor ликуйте! Продолжение серии уже не за горами. Как нам стало известно из официальных источников, впервые за долгие 10 лет события игры будут происходить в наши дни, а не во времена Второй Мировой Войны. Возможно такие гранды игростроя, как Call of Duty повлияли на такое решение. Нас ждут жаркие события в Афганистане, полный реализм спецопераций, которые воплощались в игру с помощью специальных консультантов. Обещается также честная физика, интригующий сюжет, умопомрачительный экшен на новом движке и отдельный мультиплеер, созданный профи своего дела - компанией DICE. Все составляющие для шедевра заложены, все остальное зависит от умения разработчиков. Уважаемые геймеры, позвольте Вам представить игру "Medal of Honor (2010)"!  В Вооруженных силах США, будь то армия, авиация, флот или Корпус морской пехоты, служат до 2 миллионов бойцов. Примерно 50 тысяч человек из их числа подчиняются Командованию сил специальных операций. Функции, полномочия и обязанности Tier 1 Operators намного выше, чем даже у лучших представителей спецслужб. Точное их число засекречено, однако вряд ли превышает несколько сотен бойцов. Tier 1 Operators – живые инструменты разрешения конфликтных ситуаций. Новая игра серии Medal of Honor создана при участии и активном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами этого подразделения. Теперь любой игрок сможет почувствовать себя одним из них, испытать новейшее вооружение и снаряжение и уничтожить противника на полях сражений современного Афганистана.

Новый враг. Новая война. И новый герой. Tier 1 Operators.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал что вроде как inf. ward больше не будет делать коды, так что от еще одной MW я бы не отказался, 2 мировая по-умолчанию уже достала <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, это уже не Медаль за отвагу :(

 [b]Описание:[/b] Любители серии Medal of Honor ликуйте! Продолжение серии уже не за горами. Как нам стало известно из официальных источников, впервые за долгие 10 лет события игры будут происходить в наши дни, а не во времена Второй Мировой Войны. Возможно такие гранды игростроя, как Call of Duty повлияли на такое решение. Нас ждут жаркие события в Афганистане, полный реализм спецопераций, которые воплощались в игру с помощью специальных консультантов. Обещается также честная физика, интригующий сюжет, умопомрачительный экшен на новом движке и отдельный мультиплеер, созданный профи своего дела - компанией DICE. Все составляющие для шедевра заложены, все остальное зависит от умения разработчиков. Уважаемые геймеры, позвольте Вам представить игру "Medal of Honor (2010)"! В Вооруженных силах США, будь то армия, авиация, флот или Корпус морской пехоты, служат до 2 миллионов бойцов. Примерно 50 тысяч человек из их числа подчиняются Командованию сил специальных операций. Функции, полномочия и обязанности Tier 1 Operators намного выше, чем даже у лучших представителей спецслужб. Точное их число засекречено, однако вряд ли превышает несколько сотен бойцов. Tier 1 Operators – живые инструменты разрешения конфликтных ситуаций. Новая игра серии Medal of Honor создана при участии и активном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами этого подразделения. Теперь любой игрок сможет почувствовать себя одним из них, испытать новейшее вооружение и снаряжение и уничтожить противника на полях сражений современного Афганистана. Новый враг. Новая война. И новый герой. Tier 1 Operators.

Добавьте это в ОПИСАНИЕ

15 октября 2010 г.

Это в релиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже не Медаль за отвагу

всем хочется кушать :happy: особенно в пост-кризис.

Самый прикол что, в игр индустрии какие-то наплывы - то навалом игр про 2-ую мировую, то провъетнам, то про террористов, то про русских, то про иноплантян, то про пси-способности, то инди, то каждый считает своим долгом сделать рпг в стиле Готик, теперь вот про современную войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер,

тупо взяв все у других

Ты сам сказал, что они одинаковы. Такие игры не созданы, что бы быть легендарными или затрагивающими. Эти игры - презервативы, то есть на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, последнее - да.

, Windows 7;

* Четырехъядерный процессор с частотой 2.0Ghz;

* Оперативная память: больше 2GB;

* Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX260 / ATI Raedeon 4870 с 512 MB памяти;

* 9 гигабайт свободного места на жестком диске;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моя первая игра была на Sony Playstation первой. Реально суперская игра! Но вот на компе, Аирборн мне совершенно не понравилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация