Авторизация  
weiss

Артефакты

Рекомендуемые сообщения

Кто помнит тот тунель в Тень Чернобыля под Железно дорожней насыпю...там аномалия электра и стоят открытые контейнеры ну вот в одном из них мёртвый зомби...как раз после выброса(и спавна)в аномалии родился артефакт Вспышка но в интересном месте в руке зомби!

Скрин тоже есть на моей странице вконтакте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто помнит тот тунель в Тень Чернобыля под Железно дорожней насыпю...там аномалия электра и стоят открытые контейнеры ну вот в одном из них мёртвый зомби...как раз после выброса(и спавна)в аномалии родился артефакт Вспышка но в интересном месте в руке зомби!

Скрин тоже есть на моей странице вконтакте)

Залей скрин сюда.

P.S. А откуда в ТЧ выбросы на начальных уровнях? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я просто так написал просто в ТЧ давно не играл а скрины недавно смотрел)Сори если не правильно залью скрины...только чесно он там заспавнился я его туда не ложил!e680e0e9792d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто бегаю по локациям,собираю их до полного рюкзака,а потом продаю.Обычно к концу ТЧ имею на поясе либо все Вспышки,либо комбинирую, пропуская между ними Душу.К концу,где надо хорошо бегать,это выгодно.

ЗП только компас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тч - лунный свет, ночная звезда, слизь, морской еж, батарейка,) Лунный свет дает хорошую выносливость, но низкую устойчивость к электре( компинсируется батарейкой)) , ночная звезда- пулестойкость, но радиоактивный( гасится ежом), слизь- гасит ежа по кровотечению) Правдо эти арты ( слизь особо, я находил тока на дикой территории)) найти тяжело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уж сложно сказать,зависит от ситуации,в ТЧ и ЧН арты почти халявные,просто находите капли и огненные шары-бег+рад,капли компенсируют радиацию,а когда по аномалиям лазите то соответствующий арт к аномалии,в ЗП также подбирать арты...только есть ньюанс в ЗП есть сильные арты Компас и Оазис пользоваться ими или нет решать вам,просто их можно добыть только меняя свою историю!(Быть плохим парнем-убить Ноя,быть хорошим выполнить финал. квест у Бороды,(Компас)найти Оазис и пользоваться им самому или отдать Учённым за...если честно малую сумму денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит от ситуации,в ТЧ и ЧН арты почти халявные

 

Насчёт ЧН не соглашусь. В ЧН, на мой взгляд, самая грамотная система артефактов, хотя ЗПшная ближе к реальности. В ТЧ артефакты как грибы: на каждой локации десятки, причём валяются на видных местах. Неинтересно. В ЗП артефакты после каждого выброса генерятся в прежних местах. Собрал-поспал-снова собрал. Неинтересно. А вот в ЧН на каждой локации ограниченное количество артефактов, причём не каждый так уж легко добыть. Помню, с трудом добывал Бенгальский огонь на Болотах - там пси-излучение долбило + куча Электр. Без нормального костюма весьма тяжело добыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация