Авторизация  
Argentum

Mafia: The City of Lost Heaven

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, теперь сложность гонки можно выбирать

Блин, а я что-то туплю, не могу найти гоночную машину. Всё оббегал, об стену побился, а тачку не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто догадался на последнюю миссию набрать оружия у подпольщика?

Кому в игре попадались жители с головой собаки?

тут не трава, а что посильнее, группа опиатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN, GExplorer, :angry: То, что вы не видели этого, вовсе не значит, что я наркоман! nono Я видел недалеко от мастерской Лукаса Бертоне. Поищите на форумах - не один я видел. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меддисон сделал обзор на игру - прошу к просмотру.

да уж, по-моему, 2-ую часть ждёт полный разгром (особенно 6-ой главы: аналогии с местью боксёра неибежны)

и из старого доброго hardcore RPG игра превратилась в полуфайтинг-полурпг(типа ГТА) с дебильным консольным управлением для недоразвитых американцев

крч (хотя я прошёл тока глав 9 или 10), но совершенно точно City Of Lost Heaven не нужно было продолжать, потому что делалось не от стремления сделать что-то от души, а тока ради бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста весьма рекомендую поиграть отдельно гонку - когда знаешь трассу уже более-менее напоминает гоночный симулятор (хотя не без косяков)

у меня получалось проходить круг за 1:26,581, а самый быстрый противник едет круг за, примерно, 1:30, так что можно и на "профи" привести всем секунд 10 на финише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация