Авторизация  
Argentum

Mafia: The City of Lost Heaven

Рекомендуемые сообщения

GExplorer, это Вито и Джо. Мы играем за Вито. http://vkontakte.ru/video61692872_149559924?noiphone

Мафия отличается тем, что там очень отличный сюжет и есть драматические моменты, причем очень неожиданные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что там очень отличный сюжет и есть драматические моменты, причем очень неожиданные.

Да, взять хоты бы убийство Паули или саму концовку, когда, казалось бы, у ГГ всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Krypton777, мне показалась отличной задумкой, как Генри китайцы убили. Да и еще таким способом. Или концовка. Джо жалко =(.

чёт я не воткнул: тут какая игра обсуждается? City Of Lost Heaven или 2 Какие китайцы? Кто такой Генри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GExplorer, перепутал. Но все ровно никакой разницы. Так как сюжет в обеих частях отличный.

Обзор напомнил о моих мыслях и чувствах во время прохождения игры. Особенно миссии с гонкой. Вы представьте,каким образом, 6-ти летний мальчик сможет пройти через этот ад? Мой отец даже не мог пройти. Зато меня потом хвалил неделю где-то, за то, что я все-таки прошел эту ХЕ**Ю!!!! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меддисон сделал обзор на игру - прошу к просмотру.

Про миссию "Гонка" он в яблочко сказал. Самая м**ацкая миссия, которую я встречал в комп. играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
легенда

главная фишка Мафии - сюжет

ведь геймплей ОЧЕНЬ не разнообразный: едешь, шагаешь, стреляешь, шагаешь(бежишь), едешь, но это всё очень органично всязано роликами, кат-сценами и мыслями ГГ

а шевелить мозгом сейчас уже никто не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация