Авторизация  
Ctiveñ

Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

Angel_of_Death, я не заставил себя проходить еще и первую часть, так что просто воспользовался Генезисом.

Впрочем, в новой части есть такой же комикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень классно сделан интерьер Нормандии. Все эти душевые, столовая, каюта кэпа. Глаз радуется.

любишь комфорт?)

Я как-то долго не заходила к себе, так у меня передохли рыбки, а ещё - если завести какую-то породу, не помню название, она сжирает всех остальных рыб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любишь комфорт?)

 

Ну а кто ж не любит? Всё сделано здорово и без излишеств. А это ночное звёздное небо в окнах... :nyam: Я только один вид рыбок купил. Ещё мне нравится фотография Эшли на столе. Когда я уже её найду? :heart: :rolleyes:

 

Цитадель тоже круто выглядит. Сейчас попал на Омегу, вот там уныние. Но опять же медклиника с охающими турианцами и батарианцами в коридорах - очень атмосферное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я уже её найду?

Скоро, тогда-же, когда впервые столкнешься с Коллекционерами. Ну Омега не такое уж унылое место, мне тамошний клуб нравится, музыка там атмосферная, плюс несколько квестов и можно прикупить снаряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Омега не такое уж унылое место, мне тамошний клуб нравится, музыка там атмосферная, плюс несколько квестов и можно прикупить снаряжение.

 

Я просто сразу в трущобы пошёл, которые на карантин закрыты. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, был неприятно удивлён, что общественность в большинстве своём с прохладцей отнеслась к "воскрешению" Шепарда. Я надеялся на охи и ахи, толпы поклонниц и бегущий преклонить колени со слезами на глазах и юношеским румянцем Совет. На деле же - чуть ли не персона нон грата и формальный статус Спектра. <_<


С Гаррусом хорошо придумали. Догадался, что Архангел это и есть Гаррус, когда он снял шлем и стоял спиной. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой squad типа:

Не вижу Касуми Гото) отряд не полный)

 

 

Я так понимаю, что Масс Эффект, это как Драгон Эг, только в космосе. Верно?)

Драгон Эйдж как Масс Эффект, только с мечами и магией, так будет вернее. МЭ вышел раньше. Первая часть ДЭ вышла уже после выхода второй части МЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация