Авторизация  
Ctiveñ

Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

В смысле послал?

угу

 

 

как разобраться с характеристиками оружия? Они конкретно не прописаны, просто какие-то общие слова: это ствол эффективен против щитов, этот - против брони, и т.п.

По сути никак, это в первой части у оружия были четкие характеристики, во второй оружие сделано по другому, последующее тупо лучше предыдущего, хотя всю игру можно пройти с начальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton, у меня коллекция в Origin собрана — первую часть активировал через сайт EA Steam-ключом, она появилась в Origin, от второй вроде ключ от Steam прямо в Origin подошел, третья понятно. Но я тоже хотел в Steam собрать, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позабавил момент в квесте по лояльности Миранды.

 

Капитан "Затмения" Эньяла Миранде:

- Я не начинаю бой, жду, пока ты приведёшь себя в порядок. Не знала, что Цербер позволяет своим агентам одеваться как шлюхам.

Джек:

- Мне она начинает нравится. У нас не найдётся лишнего места в команде?

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан "Затмения" Эньяла Миранде: - Я не начинаю бой, жду, пока ты приведёшь себя в порядок. Не знала, что Цербер позволяет своим агентам одеваться как шлюхам. Джек: - Мне она начинает нравится. У нас не найдётся лишнего места в команде?

Да, шедеврально. Жаль что Эньяла должна умереть. Впрочем, у нас есть Самара, ну или Моринт, в зависимости от того, ренегат персонаж, или герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самара вообще мегахаризматичный персонаж. Вчера завербовал её как раз.

Сколько у тебя очков Отступника? Если достаточно много, то в квесте на лояльность Самары, тебя будет ждать сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь играть в дополнение "Повелитель пламени", там где ещё надо на "Молоте" летать? Стоит ли игра свеч? Почему-то этого дополнения не было в общем пакете. Возиться не охота с ним, если оно унылое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь играть в дополнение "Повелитель пламени", там где ещё надо на "Молоте" летать? Стоит ли игра свеч? Почему-то этого дополнения не было в общем пакете. Возиться не охота с ним, если оно унылое.

Прошел, так как в свое время устанавливал полный пакет дополнений для второй части. По сути дополнение представляет из себя трассу с препятствиями, плюс придется немного пострелять на своих двоих. В чем польза потом? "Молот" в дальнейшем будет заменять "Кадьяк" в нескольких миссиях, из-за своего вооружения. То есть основная задача дополнения: добавить новый транспорт в ангар "Нормандии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация