Авторизация  
Argentum

Rune

Рекомендуемые сообщения

39c5d772e876.jpg Разработчик: HumanHead Studios

Издатель: Gathering of Developers

Дата выпуска: 19 октября 2000 года

Платформы: Windows

Жанр: Action Системные требования:

Минимальные требования - Pentium II 350, 64 Мб, Direct3D 7

Рекомендованные требования - Pentium III 600, 128 Мб, Direct3D 7, OpenGL, Glide Описание:

"Руна" — мир могучих воинов Севера, мир викингов. Действие игры перенесет вас во времена жестокой религии, мрачных нравов и холодной природы. В роли молодого викинга Рагнара вам предстоит сразиться с фантастическими существами — персонажами древнескандинавской мифологии и одолеть злодея, замыслившего истребить весь род викингов.

В этой игре, созданной на базе улучшенного графического движка игры Unreal Tournament вам предстоит покорять снежные вершины северных гор и спускаться в глубокие тёмные пещеры подземного мира скандинавских легенд. Эпический сюжет, кровавые битвы и "живые" фантастические миры гармонично соединяются в "Руне" и воссоздают атмосферу раннего средневековья, жестокого времени, когда меч и жажда наживы правили миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безбашенное рубилово в стиле средневековья, викинги, руны, здоровые мечи и одинокий герой противостоящий армии Хель и козням ее отца Локи. Игра сделана на движке первого Анрила, но и по сей день выглядит отменно. Враги движуться плавно и красиво извергают фонтанчики крови из отсеченных частей тела. Зверинец так-же разнообразен, тут и гоблины и дварфы и йети, подземные крабы, орды нежити ну и конечно человеки-супостаты разных форм и размеров. Арсенал разнообразен, причем все оружие честно отображаеться на тушке ГГ, которого онможет набирать до трех едениц. Мы мочим врагов при помощи разнообразных мечей, топоров, булав и молотов, причем к нашим услугам еще и разнообразные щиты, у которых есть свой запас прочности. после которого они разлетаються в щепки. Сам ГГ сделан со вкусом и меняеться внешне по ходу игры, становясь в конце озверевшим покрытым шрамами берсерком. Уровни разнообразны и красивы, геймплей не дает скучать. а атмосферой скандинавской мифологии пропитан каждый полигон. Одним словом игра шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация