Авторизация  
Снайпер

Call of Duty "приплели" к делу Евсюкова

Рекомендуемые сообщения

s2965926.jpgОт камня, брошенного депутатом Селезневым в сторону Call of Duty: Modern Warfare 2, пошли круги. Теперь очень "кстати" всплыла информация о том, что майор Евсюков, открывший огонь по людям в супермаркете "Остров", тоже играл в Call of Duty. Правда, в какой эпизод, не уточняется. Как сообщает "Интерфакс", об увлечении милиционера играми рассказал в суде его бывший коллега Максим Глухарев. "Он не был игроманом, но иногда играл, в том числе и в рабочее время. Я знаю, что у него был установлен Call of Duty. Хотя наша работа и не оставляет много времени на игры", – показал свидетель. К счастью, нелепых обвинений игры в инциденте с участием Евсюкова пока не прозвучало и, хочется верить, не прозвучит. Едва ли здравомыслящий человек рискнет использовать эту информацию как аргумент в борьбе с играми в целом или каким-то конкретным шутером…

Источник: Игромания.Ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это или дело рук Селезнева или просто у мужика, нервный срыв был...

+ Не было упомянуто что он играл в MW2, так как...

Правда, в какой эпизод, не уточняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа меня нужно на электрический стул, я обожаю Мэнхант!!!!!!!!! Честно говоря еще одна слабая попытка приписать игре дурное влияние на человека. После игры в экшен, только полный кретин или впечатлительный подросток может пойти стрелять в людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,давайте перестанем пускать сотни сарказма,а то отмодерят еще.

фэйл... :cray:

Ладно,в любом случае,то,что мужик поиграл в КОД,не может служить причиной убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, один в контру поиграл и пол школы перестрелял, второй в код поиграл и поразвлекся в супермаркете. А еще миллион поиграли и в то, и в другое, но никого не пристрелили потом. Что-то тут неладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Майор

Ну да,их же проверяют на псих.устойчивость,это же не 19-летний неуравновешенный наркоман.

Кста,я щас в Симс3 поиграл,а потом пошёл и принял ванну - пора завязывать с играми. fie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа довела. Не знаю, просто бывают такие мысли у людей, в принципе это уже загон, может быть он думал что все может. Орать на подчиненных может. Почему бы не попалить? А КоД приплели просто, я вон какой месяц в неё играю, что-то пока не думаю никого валить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация