Авторизация  
weiss

Дополнительные эпизоды для GTA 4 появятся 30 марта

Рекомендуемые сообщения

s3267089.jpgRockstar Games официально и без всякого лукавства объявила о выпуске двух дополнительных эпизодов для Grand Theft Auto 4, которые появятся в продаже на PC и PS 3 30 марта этого года. Будут доступны два варианта – коробочный GTA 4: Episodes from Liberty City за $39,99 и цифровой, где за каждый эпизод придется отдать $19,99. Напомним, что Rockstar в 2009 году выпустила на Xbox 360 два бесценных эпизода для GTA 4 — The Lost and Damned (про байкера Джонни Клебитза) и The Ballad of Gay Tony (о Луисе Лопезе, который является одним из заведующих ночным клубом в Liberty City). Помимо новых похождений в одиночной игре, был расширен и мультиплеер (обновленный арсенал, транспорт и возможность десантироваться в город). Пользователям Games for Windows Live вообще повезло – схватки с 32-мя игроками на одной карте, доработанный видеоредактор, обновленный саундтрек каждой радиостанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rockstar Games официально и без всякого лукавства объявила о выпуске двух дополнительных эпизодов для Grand Theft Auto 4, которые появятся в продаже на PC и PS 3 30 марта этого года. Будут доступны два варианта – коробочный GTA 4: Episodes from Liberty City за $39,99 и цифровой, где за каждый эпизод придется отдать $19,99. Напомним, что Rockstar в 2009 году выпустила на Xbox 360 два бесценных эпизода для GTA 4 — The Lost and Damned (про байкера Джонни Клебитза) и The Ballad of Gay Tony (о Луисе Лопезе, который является одним из заведующих ночным клубом в Liberty City). Помимо новых похождений в одиночной игре, был расширен и мультиплеер (обновленный арсенал, транспорт и возможность десантироваться в город). Пользователям Games for Windows Live вообще повезло – схватки с 32-мя игроками на одной карте, доработанный видеоредактор, обновленный саундтрек каждой радиостанции.

ееес ессс ес ес!!!!!! ohyesohyesohyesohyesohyesohyes

осталось до тридцатого раздобыть се лицуху, и все, вот оно счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дополнение покупать... лицуха то есть...

а вот для этго есть всеми любимы торрент, а еще лучше если с англицким дружен с пиратской бухты скачать можно, там хоть не закрывают по просьбе правообладателей :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я оригинал уже по второму разу прохожу, проходя по другим веткам где есть выбор, примерно на 20% щас..

ниче особо не изменится, в одной концовке убивают романа, в другой кейт, и все :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация