Авторизация  
Снайпер

Оружие в играх

Рекомендуемые сообщения

Санек еслиб не я ты вообще снайперками бы не пользовался))))

эт все из-за твоих военных пришлось обучатся снайперству))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какие шутеры, Анрило, Квейко подобные, те же Анрил и Дум, юзаю больше всего дробаши. С упором на современость, такие как Флешпойнт, Пойнтбланк, то тут ясен пень снайперки, пулеметы, реже ПП и штурмовые винтовки. В РПГ по типу Готики, а так же в играх на тему средневековья, это двойные короткие мечи, двойные кинжалы, луки и арбалеты.

Пять лет назад, у меня оказывается были совсем другие предпочтения. Сейчас предпочитаю что-то посолиднее, старею что-ли?

Дробовики ван лаф, иногда ПП или пулеметы, большие ножи, а в играх с упором на холодное - булавы, молоты, двуручники, либо щит и меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, луки ван лав - позволяют избегать открытых столкновений. В Морровинде всегда с луком бегал и отстреливал сложных противников, залезая на камни. А против скальных наездников - единственный выход быстро от них отъе*аться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А против скальных наездников - единственный выход быстро от них отъе*аться.

Боевой маг не согласен.

В Морровинде всегда с луком бегал

Он там разве не слишком убог? Щит с мечом\Клеймора куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он там разве не слишком убог? Щит с мечом\Клеймора куда лучше.

Он там может вполне тащить, я даже в двемерских руинах с ним порой бегал. Хотя связка щит+меч лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он там разве не слишком убог?

 

При прокачке меткости норм + стрелы с эффектами.

 

 

Хотя связка щит+меч лучше.

 

Ну посмотрел бы я на вас с мечом и щитом на начальных уровнях против Атронахов, Спящих 6-го дома или просто противников с тяжёлым оружием, сносящим полжизни за 1 удар. А так, запрыгиваешь на камень или иную возвышенность и расстреливаешь в своё удовольствие незадачливого моба. Или же тактика: выстрелил - отбежал. Без лука в Обливионе испытывал серьёзные проблемы против огров, ибо у них здоровье регенерирует быстрее, чем восстанавливается заклинание, а с луком было бы идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрел бы я на вас с мечом и щитом на начальных уровнях против Атронахов, Спящих 6-го дома или просто противников с тяжёлым оружием, сносящим полжизни за 1 удар.

Наличие щита предполагает способности к блокам и ошеломлению противника, с возможностью контратак. Я же не на пустом месте написал про щит+оружие (меч или булава) Да и что может быть лучше, чем славная брутальная рукопашка. 

Хотя ты любовь к дистанционному бою через все время пронес, в КС ты тоже АВП предпочитаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация