Авторизация  
Ctiveñ

Battlefield: Bad Company 2

Рекомендуемые сообщения

Гость
Как ты можешь так говорить, если еще она не вышла? Да же пиратская

:lol::lol::lol:

она уже вышла ! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дата выпуска: 4 март 2010

Вообще то 2 марта.

Если что, то добавьте в шапку. Щас попробую сделать видео получше и подольше.

Как и обещал:

97ef31c98cd5.jpg

или

696ceb239aaf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S-@-v163, автомат с одной обоймы выносит стены баррикад. А с подствола можно выносить стены домов, тем самым прокладывая путь. Завтра видео с этим выложу.

Игра, честно сказать, похожа на COD MW2, но все ровно от игры такое же удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки cod mw2 динамичнее,но тут разрушение...я уже давно прошел ее и всем советую сыграть,кто не играл.

И не будьте лохами,скачайте ее в инете,не тратьте на это деньги.Если покупать то лучше сразу gold издание сталкера :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не будьте лохами,скачайте ее в инете,не тратьте на это деньги.Если покупать то лучше сразу gold издание сталкера

Чушь спорол. Скачать игру, которая чисто сетевая и сингплеер там впервые сделан ввиде компании просто для большего фана? Маразм просто. Лично я лицуху себе специально заказал, взял всего за 44о рублей и не жалею. Зато у меня есть доступ к самой "вкусной" части игры, а сингл я даже не прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энверище, у меня на торренте лежала типа "Battlefield: Bad Company 2 multipleer". В коментах было написано, мол "все работает". Скачивать не стал, так как ее мульт мне не интересен. Попытаюсь ее найти и выложить скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачивать не стал, так как ее мульт мне не интересен. Попытаюсь ее найти и выложить скрин.

На торренте какого только говна не найдешь. Не ломали ее, не получится. Там один ключ активируется на профиль и все, причем если тебя банят за читерство можешь смело покупать новый диск/ключ, ибо старый просто анулируют. А банят там много. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация