Авторизация  
Снайпер

Технические вопросы

Рекомендуемые сообщения

Задаём технические вопросы по играм и смотрим не был ли уже он задан. Вопросы:

*** Дополнительно:

Помощь в прохождении Проблемы с запуском игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылет в mass effect 2,сразу после второй загрузки(где еще Шепарда собирают по частям)

в отчете жалоба идет на ntdll.dll

пиратка. Моя система:

4 Гб оперативки,GeForce 9600GT 512mb,Intel Core Duo E7200 2.53Ghz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас проблема с Принцем Персии. Раньше всё нормально работала, а вот недавно установил Принц Персии - Схватка с Судьбой, загружаю, начинаю новую игру и на экране всё чёрное, ничего не видно, а звуки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра Prototype.

Включая игру. Через не которое время посередине экрана появляется надпись "режим не поддерживается". Скриншот показать не могу, т.к. когда его делаю фоткается менюшка игры! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

778dbb98a23et.jpg

кто-нибудь понимает, что это? До переустановки системы, игра запустилась вообще без проблем, с первого раза, а теперь вылазит это сообщение

See the end of this message for details on invoking just-in-time (JIT) debugging instead of this dialog box. ************** Exception Text ************** System.ArgumentOutOfRangeException: Index was out of range. Must be non-negative and less than the size of the collection. Parameter name: index at System.ThrowHelper.ThrowArgumentOutOfRangeException(ExceptionArgument argument, ExceptionResource resource) at System.ThrowHelper.ThrowArgumentOutOfRangeException() at System.Collections.Generic.List`1.get_Item(Int32 index) at BinaryDomainConfiguration.AudioConfiguration.CollectSaveData() at BinaryDomainConfiguration.MainForm.CollectSaveData() at BinaryDomainConfiguration.MainForm.m_SaveQuitButton_Click(Object sender, EventArgs e) at System.Windows.Forms.Control.OnClick(EventArgs e) at System.Windows.Forms.Button.OnClick(EventArgs e) at System.Windows.Forms.Button.OnMouseUp(MouseEventArgs mevent) at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks) at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m) at System.Windows.Forms.ButtonBase.WndProc(Message& m) at System.Windows.Forms.Button.WndProc(Message& m) at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m) at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m) at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam) ************** Loaded Assemblies ************** mscorlib Assembly Version: 2.0.0.0 Win32 Version: 2.0.50727.3082 (QFE.050727-3000) CodeBase: file:///c:/WINDOWS/Microsoft.NET/Framework/v2.0.50727/mscorlib.dll ---------------------------------------- BinaryDomainConfiguration Assembly Version: 1.0.0.1 Win32 Version: 1.0.0.1 CodeBase: file:///D:/Games/Binary%20Domain/BinaryDomainConfiguration.exe ---------------------------------------- System.Windows.Forms Assembly Version: 2.0.0.0 Win32 Version: 2.0.50727.3053 (netfxsp.050727-3000) CodeBase: file:///C:/WINDOWS/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.dll ---------------------------------------- System Assembly Version: 2.0.0.0 Win32 Version: 2.0.50727.3053 (netfxsp.050727-3000) CodeBase: file:///C:/WINDOWS/assembly/GAC_MSIL/System/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.dll ---------------------------------------- System.Drawing Assembly Version: 2.0.0.0 Win32 Version: 2.0.50727.3053 (netfxsp.050727-3000) CodeBase: file:///C:/WINDOWS/assembly/GAC_MSIL/System.Drawing/2.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Drawing.dll ---------------------------------------- System.Core Assembly Version: 3.5.0.0 Win32 Version: 3.5.30729.1 built by: SP CodeBase: file:///C:/WINDOWS/assembly/GAC_MSIL/System.Core/3.5.0.0__b77a5c561934e089/System.Core.dll ---------------------------------------- Microsoft.DirectX.DirectInput Assembly Version: 1.0.2902.0 Win32 Version: 5.04.00.2904 CodeBase: file:///C:/WINDOWS/assembly/GAC/Microsoft.DirectX.DirectInput/1.0.2902.0__31bf3856ad364e35/Microsoft.DirectX.DirectInput.dll ---------------------------------------- Microsoft.DirectX Assembly Version: 1.0.2902.0 Win32 Version: 5.04.00.2904 CodeBase: file:///C:/WINDOWS/assembly/GAC/Microsoft.DirectX/1.0.2902.0__31bf3856ad364e35/Microsoft.DirectX.dll ---------------------------------------- ************** JIT Debugging ************** To enable just-in-time (JIT) debugging, the .config file for this application or computer (machine.config) must have the jitDebugging value set in the system.windows.forms section. The application must also be compiled with debugging enabled. For example: When JIT debugging is enabled, any unhandled exception will be sent to the JIT debugger registered on the computer rather than be handled by this dialog box.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, текст под спойлером это текст под Details?

Да

Ну а кто будет устанавливать .NET Framework?

Странно, он у меня вроде бы установлен, сейчас опять попробую поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация