Авторизация  
Freeman-des

Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова

Рекомендуемые сообщения

Блин. Ты меня совсем заговорил, я имел ввиду, только на восточном фронте.

ну дело другое, тогда правильно

там действительно дело мутное что считать боевыми потерями: партизаны, окруженцы, полицаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, среди мирного населения потери СССР, в десятки раз больше немецких, но это вызвано политикой проводимой ведомством Геринга на оккупированных территориях. Советский Союз не ставил цели истребления немецких мирных жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати, среди мирного населения потери СССР, в десятки раз больше немецких, но это вызвано политикой проводимой ведомством Геринга на оккупированных территориях. Советский Союз не ставил цели истребления немецких мирных жителей.

вот посмотрим реальная ситуация в районе взорван немецкий эшелон прикрушении погибло 100 солдат вызывается зондер команда которая хватает всех кто по подозрениям связан с партизанами и вешает их это в большинстве своем ответаня реакция со строны немцев на действия наших партизан, и ведомство гимлера - он командовал СС, а не геринг по моему он маршал авиации

вы уходите от темы переходите на больное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не геринг по моему он маршал авиации

Просто Геринг был начальником полиции. И СС тут не причем, я про ген. план Ост, который приводился в действие именно рейхсканцелярией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но при этом, из-за журноламерства, советское командование выставлено идиотами, а опростоволосившийся генерал, чуть ли не героем. Как такое назвать?!

Так и назвать. Журналистам показалось это так, и так кажется некоторой части историков. Нельзя забывать, что почти на все существует альтернативный взгляд. В начале фильма предупреждается, что это расследование канала НТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация