Авторизация  
Ctiveñ

Left 4 Dead 2

Рекомендуемые сообщения

18c5a57c725d.jpgРазработчик: Valve Software

Издатели: Valve Software, Electronic Arts, Акелла

Дата выпуска: 17 ноябрь 2009

Платформы: Windows

Жанр: FPS

Режимы игры: Cинглплеер, Мультиплеер

Системные требования:

bf136ee475ect.jpg9732395f7a2dt.jpg

64723bb4be2bt.jpg46c491470bbft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в рукопашную иногда легче отбить ся чем с автоматом. я еще как то раз попробовал со сковородкой на танка пойти(заодно и полетал). хоть оружия создатели побольше добавили. да еще и примочки всякие: огненые патроны, разрывные патроны, лазерные прицелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне в первой части танка было сложнее убить чем во второй. по моему он стал послабже

Угу, в первой части я в него сток патронов всаживал, даже аптечкой пользоваться приходилось, а во второй завалить не составляет труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воо, сегодня начал проходить дальше игру. Игра конечно интересней не стала, но зато стала веселее. Когда ходишь с холодным оружием и каждому зомбаку сбиваешь головы, вот это веселье. :happy: Ну правда до тех пор, пока охотник не нападёт на тебя, громила или жокей, ну а про танка я вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел 20 лучших игр года по игромании. left 4 dead 2 на 7-ом месте, assasins cdeed 2 на восьмом(или на 9-ом, точно не помню). это получается что лефт 4 дэд 2 лучше чем ассассин 2. но это только потому, что когда проводилось голосование среди геймеров, ассассина 2 не было на ПК. поэтому лэфт 4 дэд его обогнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО л4д2 сложнее первой, я ЭПИЧЕСКИ не вывожу на средней сложности по время всяких сирен, например около американских горок проходил раза 4 так и не прошёл тот момент, потом не мог прорваться к убежищу в конце следующей части когда ворота открываются... зомбов СТОЛЬКО чтоникакие средства не помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра однако командная...

Этим она и берет. И сразу отличие от всемирно популярного КС. Здесь грамотно сделано равновесие - 4. минус одного и начинаются огромные проблемы. КС явно не дотягивает по сравнению с обеими l4d в командном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация