Авторизация  
Декабристка

Хиромантия

Рекомендуемые сообщения

Гость

Я веру в Бога но эта ХЕРОМАНТИЯ не имеет никаких доказательств.Так что weiss прав,но не про календарь.Я начал сомневаться во всей этой бредятине из СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем же -ля рука отличается так от лба? Ну ты сам-то понимаешь какой бред сочиняешь?

ну на лбу нет пальцев :happy: А если серьезно, то человек уже с рождения имеет линии на ладони, правда не так четко выраженные, но все же имеет. На лбу и не где в других местах таких нет. Это ли не удивительно?

Я тогда буду верить в плоскую Землю на китах.

твое право, во что тебе верить.

А хиромантия, действительно интересный способ гадания! Да, и если сомневаешься в ней, то посмотри шапку темы, там Декабристка, в спойлере указала Известных хиромантов и их гадания, может это тебе о чем нибудь скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Denis, календарь это сарказм. Я верующих в календарь в данный момент презираю еще больше, чем всяких этих хеиромантов и астрологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А ты прикинь сколько бабла срубят СМИ кажется 26 декабря 2012!!!МИЛЛИАРДЫ :cray: :cray: :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хиромантия, действительно интересный способ гадания!

Гадание по определению не может быть ничем, кроме дурацкого развлечения. Оно не имеет ничего общего ни с какой наукой, и не может предсказать будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что же ты нагадал?

Не нагадал, а прочел! Я узнал, что я творческий человек, с такими то такими качествами... Я не знаю как можно предсказать судьбу по ладоням, как это делают гадалки, но я точно знаю одно! Что по ладоням даже неопытный человек, незнающий что к чему, может обратится к книге и внимательно просмотрев свои линии, может узнать о себе что-то еще, чего он не знал или, знал но не верил.

Мы все должны нагадать, что умрем в 2012 году. Древнейший календарь же у майя!

Это полная чушь! Не неси бред. Этого нагадать нельзя, по крайней мере я о такой чуше не слышал, да и сам понимаю, что гадание на ладони не как не может предсказать то, что все к примеру умрут. Может нагадать короткую жизнь или плохое здоровье и прочее. но не Глобальную смерть, ну или смерть вообще, человека, на ладонях которого гадают. Может намекнуть на смерть, указывая на то что короткая линия жизни, но не больше.

Ну или какие то события, вообщем все более подробно можно узнать в Хиромантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гадание по определению не может быть ничем, кроме дурацкого развлечения.

Окей. Твоя упрямость понять, хотя бы на время, для самого себя, такую интересную на самом деле вещь, как гадание по линиям, вынуждает тебя спорить.

Переубеждать и навязывать я нехочу!

Не веришь не верь :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не может быть ничем, кроме дурацкого развлечения

И уж тем более не относится к какой-либо науке, а также не составляет её самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас запомни, что я тебе скажу, раз ты такой доверчивый, и больше не заставляй смеяться над тобой. И все запомните.

Хиромантия — это направление хирософии, оккультного учения. И точно также как парапсихология, эзотерика, астрология и многие другие оккультные учения, она не признана как наука ни одним научным сообществом.

Какие-то комментарии вопреки здесь совершенно излишни, они заранее идиотские. Обсуждение этого вопроса закончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на ладони, имеются индивидуальные линии

А как читать судьбу по отпечаткам пальцев? Как читать судьбу по генам человека, которые как и линии на руке индивидуальны?

Существуют миллионы лживых учений. Им всем верить? А ведь они все так убедительны для того, КТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ДУМАТЬ И СЛЕПО ВЕРИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как читать судьбу по отпечаткам пальцев?

Читай Хиромантию.

А я останусь на своем, так как прочитав линии на ладони, я убедился в том, что они говорят некоторую правду, о моей личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация