Авторизация  
Снайпер

Конфликт: Вьетнамская война

Рекомендуемые сообщения

681049ad93c3.pngРазработчик: Pivotal Games

Издатели: SCi Entertainment Group

Дата выпуска: 18 ноября 2004 г.

Платформы:

Жанр: action

Системные требования:

Минимальные требования: Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 2 Гб места на HDD

Рекомендованные требования: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2 Гб места на HDD Описание:

"Конфликт: Вьетнамская война" — приквел легендарной серии, повествующий о приключениях в тылу врага четырех американских солдат, отрезанных от своего подразделения. Действие игры происходит в 1968 году во время знаменитого наступления "Tet Offensive" — атаки американских войск в момент вьетнамского праздника лунного Нового года. Пытаясь пробиться к дружественным частям, ваши бойцы должны проложить себе путь сквозь джунгли, где враг может скрываться в любом месте. Они не уверены в справедливости вьетнамской войны, но зато точно знают, что сражаться с вьетконговцами — их единственный способ уцелеть.

"Конфликт: Вьетнамская война" — шутер от третьего лица, в котором ключ к победе — максимально интенсивное командное взаимодействие всех членов отряда для нейтрализации очагов потенциальной опасности. Для ваших бойцов это последний шанс уцелеть и невредимыми добраться до своих.

Игра состоит из 14 протяженных миссий, ставящих самые разнообразные задачи. Боевые действия развернутся в руинах храмов, на берегах и водах вьетнамских рек, в небольших деревушках и на улицах древней столицы Вьетнама — Хюэ.

В отличие от серии "Конфликт: Буря в пустыне" игра "Конфликт: Вьетнамская война" не раскрывает истинных причин столкновения и не дает нравственных оценок воюющих сторон. Вместо этого она рисует правдивую картину того, как четыре американских солдата отчаянно пытаются уцелеть во вьетнамских джунглях, сражаясь с многократно превосходящими силами вездесущих и практически невидимых врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация