Авторизация  
Ctiveñ

Resident Evil 5

Рекомендуемые сообщения

preview_450x252.jpgРазработчик: Capcom

Издатели: Capcom, 1С

Дата выпуска: 18 сентября 2009

Платформы: Windows

Жанр: Action

Режимы игры: Синглплеер, Мультиплеер

Системные требования:

Минимальные системные требования: Pentium D 2,7 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео

Рекомендуемые системные требования: Core 2 Duo 2,4 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео

Описание:

Resident Evil 5 – продолжение культовой серии игр от Capcom. Об игре пока известно совсем мало. По заверениям разработчиков, пятой части предстоит стать революцией в серии. Нас ждет небывалый уровень детализации всего и вся, невероятный реализм происходящего и отменное управление (хотя последнее относится исключительно к консолям, как мы знаем). Также доподлинно известно, что камера останется приклеенной к загривку персонажа, за которого нам предстоит играть (а вот за кого нам предстоит играть – это пока строжайшая тайна). Игру стоит ожидать не раньше 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как замочить второго босса? хрень такая летающая/ползающая из грузовика вылазит, сегодня час валил ни в какую и мины ставил и гранаты кидал и с дробаша и с мп5 в хед стрелял - пофиг. Только после того как на мину нарвётся - орать начинает и ничего поделать не может но секунд через 10-15 поднимается и снова пытается завалить. Раз 6 сдох... тупо патроны кончаются а тварь так и носится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как замочить второго босса? хрень такая летающая/ползающая из грузовика вылазит, сегодня час валил ни в какую и мины ставил и гранаты кидал и с дробаша и с мп5 в хед стрелял - пофиг. Только после того как на мину нарвётся - орать начинает и ничего поделать не может но секунд через 10-15 поднимается и снова пытается завалить. Раз 6 сдох... тупо патроны кончаются а тварь так и носится

я не знаю. только начал играть, игра пока месь нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сумашедший,

когда она падает, подбегай и мочи ее ножом в незащищенное место, вроде так, я точно не помню.

Угумс, ставь мины, она будет падать мочи ей в пузо, лучше с дробовика, так быстрее сдохнет. Грены тоже помогают. Только не стреляй когда оно ползет - бессмысленная трата патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игруха понравилась, не смотря на постоянный загрузки роликов которые как в Bad Company 2 каждые 5 минут....

СПС за то что батлефилд напомнил щяс буду качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация