Авторизация  
weiss

Это Я

Рекомендуемые сообщения

Здаров! Меня Володей зовут... :blush:  :blush: ))) Ладно... Я Владимир Казанский, мне 15 лет. Живу в Ногинске. Учусь в 9 классе МБОУ СОШ №4. Увлекаюсь иностранными языками, страйкболом, воллейболом и футболом... А! Во я дурак, про самое главное забыл: люблю свою семью (ибо это и есть главное), а также увлекаюсь сталкерством и вселенной по играм Сталкер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, оставлю и я здесь свою лепту.

Зовут меня Маша, но друзья так редко называют, в основном для них я Рыжая, или «Иди сюда, я тебе голову оторву!». Всё зависит от ситуации, в общем.
Мне 20 лет, окончила лесной колледж и получила среднеспециальное образование: техник-землеустроитель и оператор ЭВМ. Теперь собираюсь на вышку, сначала на факультет землеустройство, а потом скорей всего переведусь на городской кадастр.
Мои увлечения и хобби, эмммм, даже и не знаю, что можно тут сказать. Пока училась, много чего пришлось забросить, не оставалось на это времени. А так, люблю монтировать видео, создавая короткие фильмы. Как-то раз сняли коротенький фильм, но конец запортачили, ибо снимали на телефон, который потом отказался снимать при таком освещении. Поэтому пришлось быстро менять планы и заканчивать всё странным и непонятным действием =\ Потом снова нехватка времени и на какой-то промежуток съемки бросили. Может в это воскресенье чего-нить наснимаем, главное всех вытащить на улицу.
Музыку слушать люблю, гулять в таких местах, где народа поменьше. От этого есть интерес к индустриальному туризму и диггерству. На следующей неделе думаем с друзьями смотаться в бомбоубежище, в лесу у детского лагеря.
Ну, ещё я люблю кататься на лыжах и коньках, раньше занималась дзюдо и волейболом, но недостаток времени закрыл мне доступ к двум последним.
Мне нравятся любые движухи, особенно если они связаны с выездом за город, куда-нибудь в лес. Со своим скверным характером играла три года в КВНе =_=
Ну, я могу так долго сидеть и писать о себе, но что-то подсказывает мне, что уже  так достаточно, хотя охватила не всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зовут меня Каролина, живу в Петропавловске-Камчатском (9 часов до Москвы лететь), 15 лет, увлекаюсь Stalker"ом (особенно ЧН), люблю также Minecraft, сериалы люблю на ноутбуке посмотреть типа Декстера, ещё плаванием занимаюсь, ну вот вроде и всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Faust, красивое имя - Марк, давно его не встречала, аж с 1992 года, и то - у американского еврея, в России оно редкость, наверное. Только непонятно, ты  в ВК в каком галстуке? Надеюсь, ты не посредине?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Faust, красивое имя - Марк, давно его не встречала, аж с 1992 года, и то - у американского еврея, в России оно редкость, наверное. Только непонятно, ты  в ВК в каком галстуке? Надеюсь, ты не посредине?))

 Я парень, который не похож на голубя.

Слева от девушки я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А жаль еще с пленета хотел посмотреть на всемогущего.  :happy:

 

Так и быть, Фрумен, дам пару говенных фоток с частью группы с унылого вручения дипломов с поп-концертом, от которого у меня чуть голова не взорвалась вчера:

(качество фото опасно для здоровья, если что; я в клетке; по клику чуть больше версия)

 

JOFOkIO.jpg

 

Тут очередной сарказм по поводу сельской дискотеки отпускаю, наверно:

 

0CJ0YZ2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, думала - сейчас опять будет прикол - типа "Я в кинопроекторской" или как там она называется нынче. Помещение дико похоже на наш кинотеатр изнутри, даже цвета те же. Выглядишь ты моложе дипломированного специалиста. Небось самому лет 18, просто вундеркинд? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейс совсем молодо выглядит, мне 27 не дают, наоборот в районе 23 лет возраст называют, а Дима вообще от силы на лет 18 тянет, правильно Лена заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в разных ситуациях (в зависимости от места и одежды, что влияет на восприятие) давали до 25 (больше всего в сбере на работе, тогда мне вообще 19 было, видимо, дресс-код и депресняк влияли), но вообще я молодо выгляжу, седых волос вот только больше становится, ибо у Всемогущего много забот (слова Фримена). На переднем плане на фото, где Фримен отметку сделал, людям по 30-40 лет, так что особо не сравнивайте, у нас в группе и такие были, вечерка же.

 

Помещение дико похоже на наш кинотеатр изнутри, даже цвета те же.

Актовый зал в главном корпусе ОмГТУ.

 

Выглядишь ты моложе дипломированного специалиста.

Весь прикол в том, что я еще и дважды дипломированный, да еще и не бакалавр, а специалист (причем их еще и не учат сейчас, остались только бакалавриат и магистратура, а специалитет между ними был для тех, кто успел поступить до 2009 года включительно), хотя мне всего 22. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация