Авторизация  
Big_Weenie

Combat Arms

Рекомендуемые сообщения

выгодно покупать ствол на 7 дней. купил себе г36 но в режиме прицеливания большая отдача =(

у мну пока что денег нет и ранг не тот, чтобы так тратиться. Уже подобрал себе на данный момент набор снайперский: снайперская эмка, глок 23, мп5 все с глушителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глушак убойность уменьшает... я думаю из мг "пару" или "миними" купить... мне надо лвл ап позарез, РПК хочууу =)... было дело мне из "коробки" СВДс выпала, целый день не мог нарадоваться =) на snow valley только так народ шпынял =)

а лучше всего зарабатывать деньги на обороне от зомби на уровне экспект я за 2 дня не меньше 10000 заработал +лвл ап до сержанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а лучше всего зарабатывать деньги на обороне от зомби на уровне экспект я за 2 дня не меньше 10000 заработал +лвл ап до сержанта

учту :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу эксперт... экстрим.. ну ты понял)) там вот чё интересно на уровне нормал дают мало очков, мало зомби и 10 раундов, игра заканчивается на заставке как синекожие вырываются из подвала. уровень хард - 15 раундов, на 10 из подвала вырываются синекожие, можно спускаться в подвал, там кстати л95 в ящике есть. Уровень экстрим - 20 раундов, на 15 зомби вырываются с чердака и есть возможность поднимться туда... но я дальше лесницы не мог дойти ибо мясо жуткое.. говорят на 20 раунде просто кошмар, я доживал только до 17 это мой рекорд. Синекожие - опасные засранцы аля командиры, убить тяжело, умирает растёкшись синей радиоактивной лужей которая впрочем вскоре изчезает. Появляются после 10ого раунда

Женщины - тоже опасные, видят тебя издалека, быстро передвигаются, наносят сильные повреждения, после смерти трупик взрывается. Появляются после 5ого раунда. После 15 раунда их примерно 50 на 50 с камикадзе.

Камикадзе - обычные зомби, но обвешаны взрывчаткой. Пытаются всех взорвать нах. Чаще всего кончают жизнь вррывом, изредка тупо изчезают. Основной состав после 5ого раунда

Обычные зомби - медлительные, видят плохо, повреждения наносят не сильные, вся их сила - в количестве. В основном составе до 5ого раунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S-@-v163, fireteam, там 2 карты, десерт тёндер - это с терами, а воторая с зомбами

для борьбы с УГ зомби рекомендую лучемёт пулемёт, а лучше 2 чтоб менять во сремя боя, у меня миними и пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что?Там ПЗДЦ что...Или н\Русский серв

Там русского ничего нет, все сервера европейские, забугорные, это не русская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация