Авторизация  
weiss

Рабочий стол

Рекомендуемые сообщения

Serrenon, трагедия Палавена навсегда останется в наших сердцах и на какое-то время у тебя на рабочем столе.

Поделиться сообщением

Понты и выепоны.))0

«640КБ должно быть достаточно для каждого» (640K ought to be enough for anybody) — легендарная фраза, приписывается Биллу Гейтсу, основателю Microsoft, 1981-й год, времена создания первых IBM PC и MS DOS 1.0.

Serrenon, скольким юзерам, ты подрезал оперативку своей обоиной? :)

Поделиться сообщением

Видеокарта за такое явно не поблагодарит. 

Она на полную на моей памяти еще не работала.Тем более, что в этом такого?Просто видео играет на повторе, если так посудить.

скольким юзерам, ты подрезал оперативку своей обоиной?

Я бы не сказал,что DreamScene прям так уж грузит комп.Зато вот эти приколюхи на фоне знатно жрут трафик (погода).

Насчет оперативки - ну, че-то с ней делать-то надо.

0ISFows.png

Поделиться сообщением

Она на полную на моей памяти еще не работала.Тем более, что в этом такого?Просто видео играет на повторе, если так посудить.

Если всё так посудить, то не всё так просто. Как бы ты должен понимать, что там необычное видео с формата и качества кинчика играет. 

P.S. Винда так коварно на XP похоже. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация