Авторизация  
Снайпер

Kane & Lynch 2: Dog days

Рекомендуемые сообщения

78c72c42fbbb.jpgРазработчик: IO Interactive

Издатели: Eidos Interactive

Дата выпуска: В 2010г.

Жанр: Action

Системные требования: ~ Описание:

В Kane & Lynch 2: Dog Days мы будем шастать по Шанхаю и знакомиться с азиатским криминальным миром. Как уверяет IO Interactive, сиквел был вдохновлен документальными кинолентами и первые два тизера, в которых дефилируют наши психически неуравновешенных товарищи, тому свидетельство – уровень реализма увеличат, визуальный уровень подтянут. Kane & Lynch 2: Dog Days предложит народу абсолютно «новый опыт» в самом, казалось бы, «мыльном» жанре. Поводов не верить их словам пока что нет.

cf735cd578b6t.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня установил. Игра классная, но вот ток я подзабыл, как играть надо, привыкал первые пол часа.

Поделиться сообщением

Прикольная. Насколько я понял, камера там вообще отдельный персонаж (что-то типа репортера, все время бегающего за Кейном и Линчем). А так она какая-то короткая. Прошлась за какие-то 1-2 часа. :(

Поделиться сообщением

NeRoN, эта тема создавалась когда еще система не афишировалаль и скриншотов нормальных и без копирайтов найти было трудно. А потом меня сняли с модератора и редоктировать потом я не смог ;)

Поделиться сообщением

Сегодня купил игру и у меня проблема с установкой. На диске (На котором установил Стим) свободно 60 Гб, а пишет что свободно 0,

вот скрин:cd47545bce53t.jpg Что делать?

Поделиться сообщением

Перезапускал, не получалось. Но потом решил переустановить стим и не менять ничего при установке. Вроде помогло. Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация