Авторизация  
Снайпер

Kane & Lynch 2: Dog days

Рекомендуемые сообщения

78c72c42fbbb.jpgРазработчик: IO Interactive

Издатели: Eidos Interactive

Дата выпуска: В 2010г.

Жанр: Action

Системные требования: ~ Описание:

В Kane & Lynch 2: Dog Days мы будем шастать по Шанхаю и знакомиться с азиатским криминальным миром. Как уверяет IO Interactive, сиквел был вдохновлен документальными кинолентами и первые два тизера, в которых дефилируют наши психически неуравновешенных товарищи, тому свидетельство – уровень реализма увеличат, визуальный уровень подтянут. Kane & Lynch 2: Dog Days предложит народу абсолютно «новый опыт» в самом, казалось бы, «мыльном» жанре. Поводов не верить их словам пока что нет.

cf735cd578b6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная. Насколько я понял, камера там вообще отдельный персонаж (что-то типа репортера, все время бегающего за Кейном и Линчем). А так она какая-то короткая. Прошлась за какие-то 1-2 часа. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN, эта тема создавалась когда еще система не афишировалаль и скриншотов нормальных и без копирайтов найти было трудно. А потом меня сняли с модератора и редоктировать потом я не смог ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купил игру и у меня проблема с установкой. На диске (На котором установил Стим) свободно 60 Гб, а пишет что свободно 0,

вот скрин:cd47545bce53t.jpg Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезапускал, не получалось. Но потом решил переустановить стим и не менять ничего при установке. Вроде помогло. Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация