Авторизация  
Клим

Аниме

Рекомендуемые сообщения

Сейчас смотрю Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead. Куча мертвецов и фансервиса. Радует, что зомби изображены правильно, а не паркурщики-спринтеры как в L4D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FLCL душевное аниме (отрыл у Клима в просмотренном) с отличным саундтреком

ea029e8cf689.jpg

High School of the Dead

Трешкак в хорошем смысле слова. Но если честно - я непонимаю - это та же студия, что и у Aoi Bungaku Series и Тетради смерти(!), причем не только студия, но и тот же режиссер. Надо посмотреть! O_o ps я кейончег досмотрел -

и это похоже еще не конец, "они вернутся" так написали в титрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там не музыка делалась под аниме, а аниме под музыку.

ну не знаю... :happy: знаю точно, что почти весь саундтрек - группа The Pillows (на 3- дисках Addict, King of Pirates, FLCL No. 3.) - по звучанию - классический альтернативный рок, напоминает скорее британцев, чем японцев. Наверно один из лучших рок-саундтреков вместе с Hellsing (Darker than Black 2) и Trigun :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если много смотреть аниме - твои глаза станут как эти Кстати 2-ой ендинг к Highschool of the Dead звучит как начало Karma Police - Radiohead вот полный трек

Kurosaki Maon - color me dark - нереально похоже (нойз концовку даже сперли!)

фансервиса

Кстати к концу исправляется или я внимание перестал обращать на него уже. :happy: В нете есть отзывы - в роде "тупая еччи хрень", на самом деле надо понимать, что это хороший крепкий середнячок - полностью и правильно выдержанный в определенном стиле (до кого-то не дошло видимо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация