Авторизация  
Клим

Аниме

Рекомендуемые сообщения

и те, кто вырубил его на середине разговора о рогаликах.

ну учитывая то,что я уже 3 серии просмотрел,к ним я не отношусь :)

там просто рисовка странная немного-по возрасту им уже по 17 лет,а выглядят,как будто им по 12 :(

Поделиться сообщением

Клим,

ххруууум хрум "хую корешок" надо будет качнуть лаки стар, об чем хоть, я просто кавай и прочую няку редко смотрю, хотя прусь от котенка Чи :happy: ?

Поделиться сообщением

там просто рисовка странная немного-по возрасту им уже по 17 лет,а выглядят,как будто им по 12

Так это ж наоборот хорошо. :3

Поделиться сообщением

Посмотрел я "Меланхолию Харухи Судзумии" (1сезон). Смареть можно. Не пожалел. За едой самое то. Что то во многих аниме отсылки к ней деалют.

Поделиться сообщением

там вообще про что?

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5793 Кста новый bakemonogatari офигенный сериал - очень стильно и с приколом :) :) ХАНААН тоже хорош. и ps Клим СПС, Лаки Стар тонкий вынос мозга. %_& psss что то я дофига стал смотерть аниме <_<

Поделиться сообщением

что то я дофига стал смотерть аниме

я вообще из аниме только Адзумангу и Крестовый Поход Хроно полностью посмотрел. :happy:

Поделиться сообщением

я вообще из аниме только Адзумангу и Крестовый Поход Хроно полностью посмотрел.

посмотри "5 см в секунду". Собсно с него я начал увлекаться аниме. Полнометражка. Кинемаографично, рисовка офигенная.

Поделиться сообщением

K-ON! - Happy!? Sorry!! - трек выносит мозг

и ффигенный саундтрек.

Кстати что сделать чтобы в виндовс хр отображались корректно японские иероглифы, а не такая фигня к приеру ‚Ж‚зѓhѓ‰ЃI ѓIѓЉѓWѓiѓ‹ ѓTѓEѓ“ѓh или что еще хуже квадраты

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация