Авторизация  
Клим

Аниме

Рекомендуемые сообщения

смотрю сейчас: Некий научный Рейлган от режиссера Торадоры! - рисовка схожа, кавайное аниме про 4-х девок с углоном в безответную любовь "девушка+девушка" и с фан-сервисом через серию. Прикольне вобщем. также смотрю: NYAN-KOI еще более кавайный Ня-сериал про кошек. Комедия и очень смешная. Порой смешно от того что абсурдно, короче убеждаюсь еще раз, что у японцев своеобразный юмор (своеобразный - не значит плохой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
э?

О-да! зы одобряе, ксатти забыл сказать что Нян-кой(Кошачии прихоти) это гаремник :happy: Кому надо - небольшой архив с обоями для рабочего стола Lucky Star 1600x1200 - 1920x1200 Мио омега кавайна! Кста самый лучший магаз в нете, из мною просмотренных и оформляется наложным платежом. что круто.

Seitokai no Ichizon - комедия продолжатель lucky star - тонны реплик, шуток которые сложно сразу понять, почти никакого сюжета, все происходит приемущественно в 1-ой комнате. Но Kawaii. Аниме не для тех кто уже много чо посмотрел. Кароч круто советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чисто для ознакомления

мне тоже было интеерсно что это такое, кстати как тебе Pani Poni Dash! качать или нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение у меня было с Seitokai no Ichizon. Иногда смешно от того, что нефига непонятно) А мне Kampfer понравился. Еччи треш напоминает фильмы увебола, чо только там нету. Вот тут пожно "тупо поржать" отключив мозг. еще чо я посмотрел: Некий магический индекс - так неплохо, особенно начиная со 2-ой половины сериала. Посмотрим что будет во втором сезоне. качал этот релиз от геншикена Gintama - комедия (лучшая когда либо - полномасштабный вынос мозга), очень крутой сериал, там и музыка классная и персонажи. Причем полно стеба над самим сериалом, его героями и над вообще аниме. только там что то около 200 серий (сейчас 163 - 44,7 ГБ) и вроде полнометражка будет скоро. Гинтама действительно редкая вещь, юмор тут очень непосредственный, нетупой, не школьный, особенно по меркам всего последнего аниме, где шутки впринципе стандартны. Причем помимо юмора есть и моменты где поразмыслить надо- ну так сказать лирические отступления. И самое главное не надоедает - совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация