Авторизация  
weiss

Мой ник

Рекомендуемые сообщения

Гость arturchik

Мой ник довольно простенький.Артурчик,потому что зовут меня Артур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Bonny

Узнай, что означает твой ник!

какие ассоциации вызывает твой ник...

Фоносемантический анализ фамилии, имени, ника, псевдонима, логина, слова, торговой марки, названия чего-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unknown - неизвестный, просто когда то скачивал музыку с нета и в жанрах музыки увидел Unknown перевёл и вот почему то понравилось, термин ко мне подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Razluka

Razluka... 3 года назад пыталась расстаться с панем. а он всё никак не хотел понять, что я его не люблю. И вот тогда я сдела свой первый сайт-самопис и назвала его РАЗЛУКА. соответвенно и логин админский так назывался. С тех как-то привыкла к нему, везде по привычке ввжу один логин и пароль, хоть то и не правильно и опасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Масянечка

Маясянечка в обще если честно хотела написать Масянечка ну вот как то не так получилось нажала регистрация а потом прочитала что написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nady

Имя это мое)) слегка подредактированное. Приятель так когда-то обозвал, вот с тех пор и юзаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая часть ника от имени. вторая - аббревиатура фразы "same shit, different day" из рассказа стивена кинга "ловец снов". переводится так - "день другой, дерьмо всё то же". впринципе, и так понятно :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация