Авторизация  
Argentum

Test Drive Unlimited

Рекомендуемые сообщения

fe7d169f6314.jpg

Разработчик: Eden Games

Издатели: Atari, Акелла

Дата выпуска: март 2007 года

Платформы: Windows

Жанр: Racing

Режимы игры: Однопользовательский и многопользовательский

Системные требования:

Минимальные системные требования требования - Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 7.5 Гб места на HDD

Рекомендуемые сиситемные требования требования - Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 7.5 Гб места на HDD Описание:

Test Drive Unlimited это возрождение серии Test Drive. И оно удалось!

Игра встречает нас отличной графикой, и намертво затягивает геймплеем, огромным миром, великолепными автомобилями. Но Eden Games не ограничилось стандартным набором коллег из EA Canada, а добавила в свою игру поистине революционные вещи.

Главный козырь Test Drive Unlimited это очень удобная и красивая карта мира. Более того на карте проводишь едва ли не больше чем в поездках, но желающие могут ее отключить и кататься по городу.

Интересные задания, кроме разных видов гонок, присутствуют задания вроде подбрось топ модель(она за это дает купон в бутик), перегони автомобиль. Также Eden Games нашло весьма интересное решение неуязвимости автомобиля, теперь в заданиях есть очки вождения и чем больше будете врезаться тем меньше выигрыш, а если израсходуете все очки провалите задание.

Все автомобили в игре лицензированы и с точностью до последней гайки перенесены в игру. Кроме стандартного копирования корпуса, Eden Games скопировало внутреннее убранство авто. Да-да теперь можно сидеть за рулем и вертеть головой в салоне! Кроме внешнего вида перенесены также все характеристики и физическая модель авто.

Приятным бонусом в Test Drive Unlimited стали мотоциклы, но это и минус игры, добавляли их в спешке и физическая модель подкачала.

Из минусов стоит отметить только слишком простой тюнинг. В игре он двух типов, в автосалоне(очень реально, сам недавно покупал автомобиль, процесс достоверен на 100%) мелкий тюнинг вроде смены дисков, цвета покраски и расцветки салона(за все берут денежку но небольшую) и в мастерской там мы просто выбираем комплект прокачки. Никакой детализации печально.

В итоге у нас лучший аркадный симулятор 2007 года. Сместить его может только новый NFS, но EA Canada придется очень сильно потрудиться и сделать фактически новую игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация