Авторизация  
Argentum

Perfect World

Рекомендуемые сообщения

dff9e154b032.jpgРазработчик: Beijing Perfect World

Издатель: Beijing Perfect World

Издатель в России: Nival Online

Дата выхода: Июль 2005 года

Дата выхода в России: 19 сентября 2008 года

Платформы: Windows

Жанр: RPG, MMORPG

Режимы игры: Могопользовательский Системные требования:

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 98, ME, XP, 2000 или Vista

Процессор: Intel Celeron 800 МГц/ Pentium 3 800 МГц

Оперативная память: 256 Мб

Видеокарта: GeForce 2 или аналогичная DirectX 8.1

DirectX-совместимая звуковая карта

2,5 Гб свободного места на жестком диске

Доступ в интернет

Клавиатура, мышь. Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows 98, ME, XP, 2000 или Vista

Процессор: Intel Pentium IV 1,8 ГГц

Оперативная память: 512 Мб

Видеокарта: 128MB GeForce 2 или аналогичная DirectX 9.0

Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0

3,0 Гб свободного места на жестком диске

Доступ в интернет

Клавиатура, мышь. Описание:

Perfect World - это эпическая ролевая онлайн-игра, где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао… Ключевые особенности игры: - Мир, окутанный утонченными ароматами чайного дерева и мудростью культурных традиций Поднебесной, посвятит игроков в тайны древней мифологии и восточных философских учений: от сказаний о сотворении мира до фундаментальных постулатов чань-буддизма.

- Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!

- В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!

- Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация