Авторизация  
Argentum

Mafia 2

Рекомендуемые сообщения

Garikum, будет еще DLC.

NeRoN, Ага, тока я давно играл Первую часть. sad Поэтому миссий не особо помню.

Не вспомнил того толстячка, которого убил, а он был в программе защиты свидетелей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN, который поливал что-то около дома? Блин, такое впечатление, что он ничего и не сделал такого плохого. :( В первой части тоже был какой-то жирноватый тип. Это я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как нет фриплея, то вот вам няшка:

http://files.stalker-planet.ru/19080497 - это ссылка на скачивание фриплея.

После установки мода в меню истории появиться "Свободная Поездка" с выбором погоды и временем. А также возле гаража будут стоять двоя ваших знакомых, которых можно взять ссобой на ограбление магазина или нападение на копов.

Установка:

Заменить файл из архива в папке с игрой:

Русская версия:C:Program FilesMafia IIpcsds_rugui

Английская версия:C:Program FilesMafia IIpcsds_engui Обязательно сделайте Бэкап.

И вот карта плейбоев и плакатов розыска: http://files.stalker-planet.ru/19080520

Garikum, тебе он никого не напомнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garikum, там есть несколько багов правда, но это не мешает беспредельность.

Добавь в шапку, а то затеряется добро. happy

У меня нет прав на это.

Мы убили Томи Анжело. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц!!! Я разочарован игроманией... Она поставила такооой игре 7.5 И это после всех восхищений. Теперь я не буду читать игроманию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ctiveñ, лолшто? Всяким там игроманиям да "про обзорам" по МТВ просто подкинуть деньжат, так они тебе и Барби распиарит и поставят 10/10.

Ого. Только что узнал, что модмейкеры уже вовсю пыхтят над мультиплеером к Мафии. И то, что игру более, чем наполовину "кастрировали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ппц!!! Я разочарован игроманией... Она поставила такооой игре 7.5 И это после всех восхищений. Теперь я не буду читать игроманию...

Может они просто не успели купить её??Или денег на неё не хватило... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то там также указано, что рейтинг пользователей — 8.0. А это значит, что субъективное мнение Игромании не слишком отличается от пользовательского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в вердикте их на первый взгляд есть объективные моменты. По крайней мере для многих будет более авторитетным мнение игрового журнала, чем мнение Нерона или еще кого. Хотя и стоит отметить, что каждый имеет право на своё мнение, так что против здешних восторгов ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация