Авторизация  
Argentum

Mafia 2

Рекомендуемые сообщения

weiss, почитай, что они писали в журнале о мафии 2 в августовском номере и почитай вердикт. Это совершенно противоположные статьи. Первая восхваляет Мафию, а вторая паносит ее. Такое чувство что о Мафии пишет не один человек, а два незнакомых игрока. "в разработке" игромания говорила, что подарила игрокам правильные чекпоинты, а в вердикте тот же автор пишет уже про идиотские чекпоинты и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ctiveñ, я этот бред даже не читаю. Не вижу смысла тратить 300 рэ за бумажку, тем более, что туалетной бумаги и так хватает. Если я хочу что-то узнать об игре, то играю в нее. В крайнем случае смотрю обзоры меддисона или других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
weiss, почитай, что они писали в журнале

Если что — всё есть на их сайте и покупать ничего не надо. По крайней мере вердикт я их там нашел сразу, остальное не искал. Сравнивать, что писалось до и после выхода игры не имеет смысла, т. к. есть такая вещь как оправдание ожиданий. Не всё эти ожидания оправдывает полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обзоры меддисона или других.

конечно, какой то левый мужик вставляющий мат куда только можно гораздо проффесиональней и компетентней чем редакция игрового журнала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое чувство что о Мафии пишет не один человек, а два незнакомых игрока.

Вообще-то так и есть. И что в этом плохого? Можно прочитать как минимум 2 мнения, а на сайте Игромании я сейчас нашел несколько статей и все от разных авторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация