Авторизация  
Ctiveñ

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Не, это зависит от скорости интернет-соединения. Например у меня она длится меньше минуты

определяется самой маленькой скоростью из тех кто вошёл в бой (ждать приходится всех)

а где настройки управления? я не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где настройки управления? я не нашёл.

Их там нет :happy:

Ах да, если кто надумает скачать клиент и порубацо в эту игру, прочитайте это, чтобы в игре вы не показались тупыми :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нажми в бою кнопку F1

ок, спасибо

но вообще хочу заметить вот что: приходитя одновременно быть и командиром, и водителем и наводчиком, а по-хорошему надо бы смотреть или на дорогу, или на карту, или в прицел, не знаю как у других, а у меня часто случается при включении прицела на ходу врезаться во что-ть, а остановиться под обстрелом - 100% подобьют, т.е. в управлении должны участвовать 3 человека, а не 1, ну или компьютер пускай берёт на себя часть функции, а то не понятно на кой вообще в танке экипаж из 3 человек

и вообще было бы круто, если вид был из танка (режим внутри и высунуться из люка), да и карты надо бы по-больше, ведь с одной базы в оптику видно другую, а это по идее уже обнаружение противника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GExplorer, Это аркада а не симулятор...Об этом говили они сами...Точнее там есть симуляция...Но всего лишь чуть-чуть... А мне вот игра нравиться.Гоняю на Апнутом Бт-2 плюс был Артеллеристом...Теперь я ПТ Арт.

Сеодня рекорд у меня.3 фрага на Су-26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везде решает звание и донат.

Везде решают прямые руки и мозг, донат только при прокачке помогает и не более. В игре просто надо разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился нормальный интернет, да и время бывает, но руки так и не дошли, хотя можно было бы вспомнить былое, жаль что акк свой первый отдал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация