Авторизация  
SAV163

Джойстики

Рекомендуемые сообщения

Фирма: Genius

Модель: Metal Strike FF Pro.

Ваша оценка по 10 бальной шкале: 10(Полостью устраивает)

Цена: 2199 р.(Куплен в МедиаМаркт(ТЦ "Космопорт"))

Интересности: У него есть функция проветривания руки.Внутри маленький моторчик.Воздуч проходит через дырочки.Можно увидеть на фото. Функция вибрации.

Фотография:

0aa2ef72182ec5490d7fe41fbcf8d5d9.jpg

Поделиться сообщением

• Фирма:Logitech
  • Модель:вроде ChillStream
  • Оценка: 10,работает исправно,кнопки не залипают уже как 2 года
  • Цена:1500 рублей
  • Место покупки:Железнодорожная станция "Подлипки-Дачные" магазин "Мастер"
  • Цвет: Серебристый
  • Информация:Джостик схож по строению с джостиком от ХВОХ,имеются кнопки:Y,X,A,B,back,start,кнопка включения джостика,режим охлаждения рук(три варианта:off,low,high)

Поделиться сообщением

Я и не знал, что такая тема есть.

Xbox 360 controller for Windows.

10, на него равняются все остальные, говоря о пека

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может посоветовать джойстик со стиками, по умеренной цене? А то у меня без стиков и играть в тот-же пятый резидент, очень не удобно, четвертый резик еще как-то обходится без стиков, но вот остальные игры, увы.

Поделиться сообщением

Eнот, умеренная цена - это сколько? Xbox 360 gamepad можно за 1300 взять проводной.

Поделиться сообщением

Eнот, умеренная цена - это сколько? Xbox 360 gamepad можно за 1300 взять проводной.

ну вот 1300 более менее умеренная, да и боксовый джойстик в принципе удобный, как-раз под мои лапы, надо будет глянуть. Какие еще есть модели неплохие, за такую же цену? Могу конечно погуглить, но у вас спросить будет быстрее и надежнее.

Поделиться сообщением

Eнот, все игры на ПК(с поддержкой геймпада) под Xbox'овский геймпад подстраиваются. Лучший выбор это он. Остальные геймпады приходится подстраивать каждый раз под себя, а некоторые и вовсе не поддерживают современные игры. На каком-то геймпаде кнопок меньше, на каком-то больше и это создает неудобства. Даже дизайнерский стиль может вызвать неудобства.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация