Авторизация  
den-ssdd

Сервер S.T.A.L.K.E.R. от Stalker-Planet.ru

Рекомендуемые сообщения

Честно скажу,как считаю. Сам всегда поиграю с удовольствием,хотя уже три месяца не играл,но сомневаюсь,что будет кто-либо ещё. А бегать вдвоём-втроём... Даже против кого-то/с кем-то "левым". Пока смысла не вижу. Если поддержит достаточное кол-во народу - я всегда готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда за, + Таня скорее всего тоже будет за, есть доп карты, если что, например если создавать открытый сервер, на большое количество народу, только запускать его можно не регулярно, а по "предварительному сговору" :) да, еще после ПБ в сталкера играть проблематично, проверено на себе и Тане :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаю завтра, в воскресение 13 марта, поиграть в 8 вечера по московскому времени happy

а разве воскресенье не 14 марта? я не смогу, но скорее всего сможет Таня, мне вставать в 5 часов, поэтому рано лягу спать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А на какой части играть будете ЧН,ЗП или ТЧ ?

Сори ,теперь понял. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю лучше делать открытым для всех, тем более, если туда эти все будут заходить (будет неплохая реклама сайта, если где-нибудь написать его адрес, в названии сервера, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет неплохая реклама сайта, если где-нибудь написать его адрес, в названии сервера, например

прямого доказательства эффективности этого способа рекламы не было получено (на примере stalker-planet), но название игрового сервера, если он будет работать в будущем, даже не обсуждается - stalkerworld.ru :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация