Авторизация  
KREED

Киберспорт

Рекомендуемые сообщения

начну я люблю гамать в СТАЛКЕР , СТАЛКЕР ЧИСТОЕ небо,Гта 4,фалоут 3 еще пытаюсь найти хорошую онлайн игру ну чёт такой нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

KREED, гмм ты слыхал о world of warcrafte а там более 1 000 000 игроков это самая лутшая рпг лутше лиеджеатье 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзик, я уже играл не понравилось за 3 дня прокачался до 17 уровня и надоело чёт она однообразная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

KREED, ха ты там погуляй там же гдк хочешь уматно люди деньги платят за это что бы хоть 1 час насладится игрой миллионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно поищу чёнить другое какой нибудь экшн онлайн :)

Экзик, а чё ты тут не пишешь во что любишь играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mas1k

Ну где то пару лет играл в FIFA турнирах. Выезжал даже на офы, получалосьв се хорошо.

Играл бы ис ейчас, но ФИФУ09 комп не тянет, мать его :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shyller

Я люблю играть в сталкер,сталкер чистое небо,фалоут 3 и мафию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dron

из киберспорта не только контра 1.6 но и многие игры например:Call of Duty® 4 или батл филд и многое другое. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то много инфы, к киберспорту отношения не имеющей.

Call of Duty 4 - Играл, даже собирался посетить лан ивент, но тогда по семейным обстоятельствам поехать не смог, больше серьезно в нее не играл.

CS 1.6 - Играл в команде, турнирчики на разных мультигейминговых порталах, но из за несовершенстования закинул.

CSS - Так как в CS 1.6 не мог поднять уровень игры на более высокий, решил перейти на Sourse, сначало перло, даже awp'шником в команде был, но по мере игры с более топовыми командами, понял что CS вобщем не мое, такого скила как раньше вернуть не смог, поэтому и Sourse пришлось забыть.

Call of Duty 2 - Русское комьюнити, еще дышит, благодаря энтузиастам. Играю до сих пор, посищаю лан ивенты, правда в онлайне уже год как не играл, но последний лан отыграл не плохо ( именно по скилу, не ожидал такой игры, после года инактива ), правда команда заняла 7 место.

Ну вроде все, больше ни во что киберспортивное, на серьезном уровне не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще никогда не понимал слово "киберспорт". Спорт - это спорт, это какая-то физическая нагрузка на организм. А киберспорт... Ну даже не знаю, в голове не укладывается =) В моём понятии, киберспорт - это игры типа FIFA, какого-нибудь баскетбола, бокса или ещё чего-то подобного, но никак не стрелялки.

А так, из выше написанного, иногда играю по сети в CSS или Battlefield Bad Company 2 (хорошо, что его всё-таки сломали на мультиплеер). Особенно в Battlefield.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страж, киберспорт — тоже нагрузка на организм, только в другую сторону, а киберспорт в FIFA еще печальнее, чем в CS, т. к. есть прямой реальный аналог игре. Хотя не каждому дано стать футболистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация