Авторизация  
pro100gamer

Путин не должен уйти

Рекомендуемые сообщения

Eнот, я извиняюсь. Просто я это хотел написать в теме "третья мировая война", а с телефона видимо не туда попал. Ну и тебе помог набить лишнее сообщение) Насчет Путина не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин точно должен остаться. Со времён СССР он самый нормальный президент.

Твою мать... хотел минус влепить. Скажи спасибо что Иосиф Виссарионович тебя не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете последних событий я очень сильно зауважал этого человека. Написать статью в Нью Йорк Таймс, да там обосрать всё правительство США, пояснить простому люду, что их правительство делает... Это круто. Неожиданный ход. Красавец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете последних событий я очень сильно зауважал этого человека. Написать статью в Нью Йорк Таймс, да там обосрать всё правительство США, пояснить простому люду, что их правительство делает... Это круто. Неожиданный ход. Красавец)

Сейчас на другом конце земли, какой-то американский менеджер, на форуме пишет:

В свете последних событий я очень сильно зауважал Обаму. Написать статью в "Российскую газету", да там обосрать всё правительство России, пояснить простому люду, что их правительство делает... Это круто. Неожиданный ход. Красавец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что ее нет, смысл моего поста в другом.

суть в том, что Путин сделал всё то, что я написал! А Обама остался в лопухах. Путин же стал самым влиятельным человеком в мире, по признанию многих мировых политиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть в том, что Путин сделал всё то, что я написал! А Обама остался в лопухах. Путин же стал самым влиятельным человеком в мире, по признанию многих мировых политиков.

не отрицаю, сделал, специально для такой реакции как у тебя.

Путин же стал самым влиятельным человеком в мире, по признанию многих мировых политиков.

Как-то все размыто, не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот может испускать желчь сколько угодно, но с Сирией Путин действует грамотно. Разумеется, это не отменяет внутренних проблем в стране, но с внешней политикой у него в общем-то всегда всё было в порядке, насколько я могу судить.


Как-то все размыто, не находишь?

Ну, в Forbes или где там он уже был самым влиятельным человеком в мире, но к «признаниям многих мировых политиков» это не имеет отношения, я не представляю, чтобы какой-то «мировой» политик восхвалял так какого-то другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но к «признаниям многих мировых политиков» это не имеет отношения, я не представляю, чтобы какой-то «мировой» политик восхвалял так какого-то другого.

Я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, отдача от действий Путина по поводу Сирии пошла:

 

В Волгограде смертница взорвала автобус.

 

По данным Lifenews, на теле смертницы были закреплены тротилловые шашки, две гранаты и поражающие элементы - шурупы и стружка. Ранее сообщалось, что на месте нашли фрагменты взорвавшейся гранаты, а также еще одну гранату, которая не взорвалась. Ее обезвредили саперы.

В результате взрыва в пассажирском автобусе в Волгограде погибли не менее пяти человек (МЧС и полиция ранее сообщали о шести погибших). Представитель правительства региона Екатерина Голод рассказала , что 28 человек госпитализированы, причем 27 из них находятся в тяжелом состоянии и не транспортабельны. «Один получил легкие травмы — у него сотрясение мозга», — добавила Голод. По данным СК, госпитализированы 32 человека, один из них ребенок. Восемь пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии, уточняется в сообщении Следственного комитета.

http://lenta.ru/news/2013/10/21/name/

 

 

 

Олимпиаду будут срывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, отдача от действий Путина по поводу Сирии пошла:  

Где там написано что это с Сирией связано? Не вводи людей в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, отдача от действий Путина по поводу Сирии пошла

А Домодедово бомбануло ещё при Медведеве. Тоже Сирия виновата?

Время такое сейчас: всё взрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация