Авторизация  
Нерон29

Горячие новости

Рекомендуемые сообщения

Тут я буду выкладывать интересные новости по поводу игры.

Вот первая:

Уважаемые игроки!

Завтра 26.03.2010 c 10-00 серверы Point Blank будут недоступны для игры.

В это время будет проводиться дополнительное мини-обновление клиента, целью которого будет расширение ассортимента магазина. Будет добавлен нож "Кукри", а также изменены характеристики СВД модификация King Cobra G. (увеличен на 2 пункта наносимый урон). Планируемое время запуска серверов 11-00 по московскому времени. Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

Дата: 01 Апр 2010 19:40:20

Тема: Обновление FROST

Сообщаем о новом измении в работе FROST. Обновление еще больше усложнит жизнь читерам. Функция автоматической блокировки (автобана) и выкидывания из игры (автокик), избавят проект от тех, кто не может или не хочет сражаться честно!

Специально для тех, кто «случайно запустил чит» или «зашел из клуба, где на компьютере чит оказался в автозагрузке», а также всех им подобных, поясняем, что первое нарушение будет караться закрытием доступа к Сервис аккаунту на трое суток, второе — на семь, а следующее — на целый месяц. Если игрок с запятнанной репутацией снова попробует применить читы, то он будет забанен навсегда. Другими словами, новая функция свяжет по рукам и ногам недобросовестных пользователей: они просто не смогут c тем же успехом вредить честным бойцам.

Санкции в отношении читеров, навсегда заблокированных еще до вступления новых правил в силу, пересматриваться не будут.

Внимание! Во время проведения работ возможно нестабильное соединение с сервером. Советуем в указанный период воздержаться от запуска игры.

Удачи в бою! Команда Point Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс комиксов! Внимание, солдат! У тебя есть возможность принять участие в веселом и зажигательном конкурсе комиксов, который пройдет с 31 марта по 21 апреля. Три игрока, приславшие самые креативные и ироничные работы, смогут выбрать один из трех призов — штурмовой AK SOPMOD, невероятно быстрый автомат KRISS SUPER V или мощнейшую снайперскую винтовку L115A1.

Тебе необходимо придумать идею, сделать соответствующие скриншоты и оформить их в стиле графических новелл, используя в качестве инструмента любой графический редактор. Хотя, возможно, ты талантлив настолько, что способен самостоятельно нарисовать комикс. Такие работы, безусловно, будут иметь больше шансов на победу.

Мы не ограничиваем твою фантазию: используй прикольные фотографии, арты из игры и карикатуры, на которых изображен ты, сотрудники Innova или участники сообщества Point Blank. Но не забывай, что весь креатив необходимо разместить на картинке размером 1200x600 или 600x1200 пискелей. И напоследок небольшой совет: скачай ( http://plasq.com/[/url'> ) триальную версию специальной программы для создания комиксов и облегчи свою задачу.

Творческих успехов! Все свои конкурсы выкладывать в этой теме: [url="http://forum.4game.ru/showthread.php?t=47467">http://forum.4game.ru/showthread.php?t=47467

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, они сами не знают. :happy: Короче, будет АК-74, SSG(с бинтами) и еще серебряная SSG - все за деньги. За очки слезотачивый газ(покупать на несколько дней), Р99 с ножом и еще какие-то купины. Еще введут ботов. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахтунг Бойцы! 27 апреля 2010 года от рождества христова на всех серверах Пб начнется охота на четверых бойцов из будущего, комнаты и карты неизвестны, но известны их имена:

Отцовский_СапоГ - лидер комнаты

SayBB

Борец_СО_Злом

Майор_Насмешка

Игра будет вестись до победного конца, на паблик-картах, призом за победу будет АК-74 сопмод на семь дней. Приз получают все бойцы команды победителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация