Авторизация  
Нерон29

Горячие новости

Рекомендуемые сообщения

Игра 4 x 4 ? Что это за бойцы? Боты? Нужно ли регистрироваться для данного боя где-то? Примет ли наш клан участие? Лично я согласен.

никакой регистрации, нужно найти по названию комнаты после 6 часов по Москве. Бой будет 8х4, без разницы клан или нет. Это не боты. Ищем, шерстим сервера, нашедший в срочном порядке зовет остальных, пока места есть. Бой будет только один раз, после этого второй попыти у нас не будет, остальным тоже надо попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята прошу вас, если хотите залить в галерею форума скриншоты с игры, выбирайте только интересные и необычные и проявляйте фантазию при их комментировании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бойцы, сегодняшние профилактические работы будут несколько дольше обычного. О времени их окончания будет сообщено позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, когда скажут - напишу сюда.

В случае одобрения Вашей кандидатуры Вам будет выслано Личное Сообщение на форуме со всей необходимой информацией. Так же вы можете задать мне абсолютно любые вопросы, касающиеся Тренинг-центра посредством Личного Сообщения. С уважением,

Модератор 4Game Vertudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он же им был?

после ухода он был снят с должности, сейчас вернулся, я считаю он имеет право получить должность обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, а я думал,эта тема для оглашения тех новостей,которые пишут на 4гейм. surprised Удали потом это всё,чтоб не захламлять. Ок?

И да: думаю,кандидатуру Нерона не стоит обсуждать. Нужно подыскивать 3-го зама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация