Авторизация  
Нерон29

Горячие новости

Рекомендуемые сообщения

S_T_A_L_K_E_R, Москва какбэ намекаэ, что она со еще столица РФ и по ее часовому поясу работает Иннова. :happy: И учебники тоже намекают, что часовой пояс не у всех одинаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juho

Парни извините за флуд,у всех ПБ работает.А то у меня пишет что соединение с сервером не доступно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juho, ты читать умеешь?

И ваще, как они смогли испортить модуль "КЛАН" залил 5-6 пушек и одну карту?!

Вы бронелобые что ли? Иннова тут не причем. Им поставляют обновление тайванцы. Почему виновата продавщица, если колбаса протухла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бронелобые что ли? Иннова тут не причем. Им поставляют обновление тайванцы. Почему виновата продавщица, если колбаса протухла?

Всёровно, вопрос теперь к Тайланским разрабам, как они так сделали? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_T_A_L_K_E_R, Москва какбэ намекаэ, что она со еще столица РФ и по ее часовому поясу работает Иннова. И учебники тоже намекают, что часовой пояс не у всех одинаков.

Я это знаю, что ты этим хотел мне сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сессия уже сидит в печенках? Преподы лютуют на зачетах? От экзаменационных билетов голова идет кругом? Мы знаем, как успешно справиться со всеми трудностями! Тебе нужно всего-навсего выпустить пар и вернуться к учебе со свежей головой. В этом тебе поможет акция «Отстреляйся автоматом!»

Наверняка в эти дни многие заметили у зданий московских ВУЗов статных парней и красоток в камуфляже. Дело в том, что наши солдаты и боевые подруги несут дежурство при универах и институтах и раздают анти-стрессовые леденцы и приглашения на участие в конкурсе по Point Blank. На листке, что у тебя в руках, ты можешь обнаружить адрес www.pointblank.ru/session. Набери его в своем браузере, ответь на вопросы по ссылке и поборись за билет в знаменитый пейнтбольный клуб «Чкалов» (http://www.paint-klub.ru). Точнее даже за пачку билетов, ведь мы подумали и о компании — ты сможешь захватить с собой девять своих одногруппников! Кроме того, у тебя есть возможность пополнить игровой арсенал Point Blank крутыми пушками, защитными костюмами и купонами, которые ускоряют развитие персонажа и предоставляют некоторые преимущества.

Играй в Point Blank! Играй в клубе «Чкалов»! Будь победителем по жизни!

Я отправил. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сессия уже сидит в печенках? Преподы лютуют на зачетах? От экзаменационных билетов голова идет кругом? Мы знаем, как успешно справиться со всеми трудностями!

Я лучше пойду лекции поучу. Что-то мне подсказывает,что это будет более эффективно. yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация