Авторизация  
Нерон29

Оружие Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Енот, Да, сам уже понял это. ;)

Урон - 25

Выстр. в минуту - 92

Точность - 42

Обойма - 150/300

Отдача вверх - 54

Отдача вбок - 54

Скорость бега - 71

Дистанция - 120 84e947c85229.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SAV163,

Во первых где превью? ТОЛЬКО превью Сав, во вторых что за каша мала. Так, по поводу стволов, есть классы: Штурмовые винтовки, Дробовики, Пистолеты-пулеметы, Пистолеты, Снайперские винтовки. Каждый берет по виду и описывает. Иначе запаримся потом классифицировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых где превью? ТОЛЬКО превью Сав, во вторых что за каша мала.

Снайпер выложил без превью и всё прекрасно. Я считаю,что скрины подобного вида и рамера,тем более в энциклопедическом контексте,не должны выкладываться в превью - смотреться просто не будет.

Другое дело,что Сав кинул всё в кучу,плюс оформил как попало. Берите за образец оформление Снайпера и делайте точь в точь как он. rtfm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы текст напишите и собиртите по "полочкам" а сриншоты я сам от фотошоплю...

в высоту должны быть представлены в сообщении в виде превью.

1.Спрятал под спойлер

2. Не превышают... Мои скриншоты все: 350px × 450px

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я же на первой странице написал, что опишу.Мне сказали, что да

Кто сказал? Блин если уж составлять каталог то систематезированно, а не рвать кусками, описывая что нравиться, или с чем сам бегаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там говорил Гекс насчёт того,что оружие ломается,просто когда достаёшь его из рюкзака? Я не догнал малясь.

ну вроде как, что оружие требует починки уже после того, как ты взял его в руки, на самом деле это не так. Оружие подлежит ремонту только после боя, что естественно, потому как за оружием требуется уход как и в жизни, сборка-разборка, смазка деталей, проверка прицела. В ПБ все сведено к банальному ремонту. Не думаю что многих бы обрадовало, если бы разрабы сделали так, что нам приходилось бы разбирать бывший в употреблении ствол, смазывать каждую деталь, производить подгонку, чтобы люфтов не было и калибровать прицел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вроде как, что оружие требует починки уже после того, как ты взял его в руки, на самом деле это не так. Оружие подлежит ремонту только после боя, что естественно, потому как за оружием требуется уход как и в жизни, сборка-разборка, смазка деталей, проверка прицела. В ПБ все сведено к банальному ремонту. Не думаю что многих бы обрадовало, если бы разрабы сделали так, что нам приходилось бы разбирать бывший в употреблении ствол, смазывать каждую деталь, производить подгонку, чтобы люфтов не было и калибровать прицел.

Почему оружие нужно чинить после каждого боя? Это экономнее в денежном плане? Есть подтверждение этой гипотезы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация