Авторизация  
weiss

Браузеры

Рекомендуемые сообщения

Гость Sedoy

кто-нибудь знает где можно найти плагины-скрипты наё "обмана" файлообменников (лететбит, депозит, рапида и тд) для мозилы? для оперы есть, а вот фф отдыхает...

Как называется етот плагин для Оперы ,плииииз ? http://stalker-planet.ru/forum/public/style_emoticons/default/dry.gif

А так то мне Опера нравиться,мне и мазила тоже очень нравиться,но она действительно тормозит при установки плагинов,по етому перешёл на оперу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, потому что это кусок говна, мягко говоря. Он тупой как осел. Не даром IE называют программой, служащей для того, чтобы скачать нормальный браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще если бы у Chrome был бы firebug и некоторые другие плагины, я бы уже давно перешел на него, потому что файрфокс очень громоздкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долгое время "езжу" на Mozilla Firefox 2.0.1. Вроде бы нормально, только вот медленно очень и интерфейс ужасный. В 3.0.5 вроде бы по - лучше и работает программа быстрее, что вполне для меня подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Razluka

Пробывала многие, остановилась на Опере Турбо, нравится, что скорость можно разогнать, да и панелька быстрого запуска нра, Хром тож ничё, но мне важна не сколько скорость, так как она у меня высокая и разницы я всё равно не ощущаю, мне важна функциональность. На мой взгляд, у Мазилы черезчур много лишнего, а опера - оптимальный для меня вариант. Опять таки, у всех свои приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, у Мазилы черезчур много лишнего

все тоже самое, что и на Opera'e. Кстати, о Google Chrome. Чем мне он не нравиться, так это тем, что во многих случаях добавления нового ответа в CMS uCoz тебя выкидывает на главную страницу форума. На Opera'e иногда так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раньше ользовался мозилой, но потом она чегото полетела а переустанавливат лень было я вспомнил про старый internet explorer, потом он мне надоел и я установил оперу, теперь только этим браузером и пользуюсь, помоему он самый лучший в нем все есть и ничего лишнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Monarx

Пользуюсь как мозилой так и оперой. Каждый из них удобен по своему. Терпеть не могу ИЕ; хром не пробывал, хотя уже многие говорят о нём ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше(до лета) когда я открывал Мазилу, все акаунты остовались включенными, а теперь при каждом выключении или перезагрузки, пороли от акаунтов нужно водить заного... Где настраиваться это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация