Авторизация  
weiss

Браузеры

Рекомендуемые сообщения

Гость SNIPER

Не могу зайти на этот сайт через Логин, только uNet. Вчера это произошло на Опере, сегодня в Мазиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы там ни говорили про высокую скорость google chrome, но он мне вообще не понравился... ну что это такое?.. гуглевский же сайт youtube не загрузился и за 6 секунд, когда как и мозила и опера полностью загрузили страницу за пару секунд... и не только ютуб, но и остальные ресурсы в хроме грузятся заметно дольше остальных моих браузеров :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тупо переходит на главную страницу форума

ну это "конёк" хрома... это ещё в бетках было. видимо, у разработчиков весьма ограниченный доступ в интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что бы там ни говорили про высокую скорость google chrome, но он мне вообще не понравился... ну что это такое?.. гуглевский же сайт youtube не загрузился и за 6 секунд, когда как и мозила и опера полностью загрузили страницу за пару секунд... и не только ютуб, но и остальные ресурсы в хроме грузятся заметно дольше остальных моих браузеров

den-ssdd, у меня всегда такое при скачке нового браузера. Посиди на нем немного и все будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже говорил Мазила, и только Мазила, только в экстренных случаях пью колдрекс юзаю Оперу. Плюс в конце марта нашел на офф сайте возможность менять темы браузера (реально до этого да же не слышал xD), тем уже 30 закачал, Зонитк пока висит xD... Кстати, никто не знает можно туда свою пикчу как нить запихнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
youtube не загрузился и за 6 секунд, когда как и мозила и опера полностью загрузили страницу за пару секунд...

А ты кэш везде очисти и попробуй заново))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация