Авторизация  
Нерон29

Какую специальность Вы качаете?

Рекомендуемые сообщения

Гость snip_es

Сейчас стоит перк на скорострельность +1 и уменьшение отдачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... Хорошая темка. Налётчика и Диверсанта,соответственно "скорость передвижения" и "скорострельность" качаю. Плюс без Налётчика не открыл бы Р90. nyam Начал сначала штурм качать,но медалей слишком много надо - неасилидь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю ветку снайпера и налетчика, ибо мне нужен п90. Ну а снайпер даст преимущество в дальнем бою. На данный момент зарабатываю на СВД скорее всего (ПСГ-1 дороговата, да и второй зум раздражает, плюс только в уроне) дальше пойдут двойные дезерты, ну а после п90. Так что всецело займусь двумя ветками, "Снайпер" и "Налетчик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменил принцип кача, буду качать те скиллы, которые дает плюс с кемперкой и Г36 в основном это первая ветка штурмовика (штурмовик) и первая ветка поддержки (снайпер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усе, я перешел на Рейдера :D и изредка снайперить буду. Сейчас работаю над ошибками в движениях. ПБ та игра где больший фан и веселье получаешь в ближнем бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

объясните кто понял - что значит в перках общее "засекречено", хотя я уже взял и применил это звание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что значит в перках общее "засекречено", хотя я уже взял и применил это звание

Видимо,это звание открывает доступ к какому-либо оружию,пока ещё не введённому на русские серверы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация