Авторизация  
Снайпер

Читеры в PB

Рекомендуемые сообщения

ВХ - да, а аим легко вычислить по нереальному темпу килов

ВХ вычисляется за минуту наблюдения за игроком в режиме призрака. АИМ я вообще ни разу не встречал ( по крайней мре, как я думаю). Фиг его разберёшь, где АИМ, а где папко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer
АИМ я вообще ни разу не встречал

я видел ролик с использованием аима от первого лица - аим есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Trueduck

Вспомним старую добрую кс. Там были ТАКИЕ ВХшники, которых даже профессиональные админы(я лично на freearena видел таких) вычисляли только с колективом, кучей демок и ящиком пива.

Читера легко вычислить если у него отсутствует мозг и он пользуется вх направо и налево. Если же он не будет направлять прицел на врага, прикидываться что просто простреливает всякие подозрительные места, да и просто попадаться в засады переодически, его воплям про "прямые руки" легко поверят, и доказать использование вх очень сложно. Так же использование вх даже палящееся сложно доказать тупо потому, что не во всех режимах есть обсервер после смерти, а ради каждого подозрительного чиха становиться им специально...

Еще один момент: на збт меня учили играть NCSky (или как там их, не помню) они меня учили двигаться, учили тактике вырезания врагов на картах, и у хорошего игрока обычно параметры "умение двигаться-тактика движения-умение стрелять" сочетаются, аймер же получает лишь одно качество, и если на вас тупо набегает радосто палящий человек и внезапно вы получаете сразу хедшот, стоит задуматься, а насчет тактики, обычно такие умники тупо добегают до дорожки около респа и ждут там, если не на самом респе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация